СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Ме-109Ф от Трумпетера в М1:32


Ме-109Ф от Трумпетера в М1:32

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Судя по всему это субмодификация F-2.Хорошая сборка,тем более после длительного перерыва,магистрали тормозной системы на осн.стойках толстоваты.

0

12

Хорошо пучилось, аккуратно собранои покрашено!
Только колёса получились, какие то девственно чистыми, но это легко исправить пигментами.

0

13

Отлично!

0

14

Хороший "Худой"! Аккуратно сделано и покрашено! :cool:

Сергей Пархоменко написал(а):

Геринг выдал приказ о запрете сброса ПТБ

Читал, что за не сброшенные баки летчикам деньги платили...типа премии.. :)

0

15

Алексей написал(а):

что за не сброшенные баки летчикам деньги платили...типа премии..

...а нашедшему сброшенный бак выплачивали 100RM,для них и написано на баке,что это "не бомба".

0

16

Красиво!

0

17

Спасибо, коллеги, за внимание к моей работе. С уважением-Сергей.

0

18

При всем уважении к проделанной автором работе, не могу не сделать пару замечаний:
1. Судя по нишам шасси - так это больше Г-2, нежели Фридрих
2. С моторамой кетайские товарищи тоже изрядно накосячили. Кстати, разглядывая вчера на их сайте литники Г-2 и Г-6, заметил что эту оплошность они уже устранили
3. "Бульбы" для зонтика по левому борту - есть ли в них смысл на машине не с Африканского ТВД?
А за заливную горловину по левому борту, за кабиной тоже промолчим...
Лично у меня сложилось мнение после просмотра этой модели (у самого такой лежит), что из нее легче сделать Г-2, нежели Ф
И, хочется еще фото - 109-й моя слабость. А в 32-м - большая слабость :blush:

0

19

Да, эти все неточности присутствуют, но Трубач начал выпуск Г4, поэтому и не стоит делать г2, хотя, дело вкуса. Проще убрать в нишах поперечены (это я просмотрел, и переделывать было поздно). Моторама, видимо, адаптирована под Г10. Спасибо за интерес к моей модели. С уважением-Сергей.

Отредактировано Сергей Пархоменко (Понедельник, 12 декабря, 2011г. 19:44:03)

0

20

Сергей Пархоменко написал(а):

Да, эти все неточности присутствуют, но Трубач начал выпуск Г4, поэтому и не стоит делать г2, хотя, дело вкуса. Проще убрать в нишах поперечены (это я просмотрел, и переделывать было поздно). Моторама, видимо, адаптирована под Г10.

Смотрел литники на Г-2 (с вариантами Графа и Ралля) - все неточности по силовой установке устранены. А в этой модели кетайцы дали мотораму на 605АС.
Зы. Ну, хоть исправились :crazyfun:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Ме-109Ф от Трумпетера в М1:32