СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Ford Tri-Motor Revell 1/77


Ford Tri-Motor Revell 1/77

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Зачётная модель,правда тарахтелки не моё,но то,что вижу,очень приятно глазу,вот только платформы на которых собачки стоят,я думаю,надо утопить в "снегу",да это так мелочи,очень понравилось!!!

0

12

Сергей написал(а):

тарахтелки не моё,

Правильно, зато какой у тебя Джет !!!!!!!!! А собачки это так..... Для создания настроения !!! Это не диорама. Диорамы у Бориса !!! Вот это класс!

+2

13

Виктор клвсно получилась модель и постановка кадра.+1

0

14

Крутизна сюжета просто убила наповал! Великолепная работа, ну и конечно с каждой работой прогресс! +1

0

15

Виктор,спасибо!Согласен,Борис делает чудеса,там просто,как в жизни, т.е ,как будто там находишся,но у тебя свой стиль,как у каждого из нас,а у тебя техника,аккуратность,как бы свой подчерк и я всё чаще заглядываю в тарахтелки (ох поверь я много-го ещё не знаю),поэтому ещё раз спасибо за сюжет,очень впечатляет!!!

Отредактировано Сергей (Пятница, 16 декабря, 2011г. 20:25:49)

0

16

Спасибо Всем за отзывы!!! И конечно же спасибо НАШЕМУ сайту, это тут я взял идею снимать на фоне монитора!!!

0

17

Отличная тарахтелка получилась! Очень натурально получилось. А фон подобрали просто идиальный, с другим уже и представить трудно.

0

18

енотик сори но так симпотней будет!)))))

http://uploads.ru/t/q/a/b/qabNm.jpg

Отредактировано big killer (Суббота, 17 декабря, 2011г. 12:27:28)

0

19

big killer написал(а):

енотик сори но так симпотней будет!)))))

От спасибочки!!! Я и так использовал твою технологию, съемку на фоне монитора, а после твоей обработки, вообще круто. Я пытался сгладить границу, но не особо умею это делать!

0

Похожие темы

Ford Tri-Motor 1\77l, Revell Обзоры моделей Среда, 2 ноября, 2011г.
ЕНОТик Альбомы пользователей Пятница, 22 сентября, 2017г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Ford Tri-Motor Revell 1/77