СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Pz. Kpfw. III Ausf.L от Тамии №35215


Pz. Kpfw. III Ausf.L от Тамии №35215

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Сергей, с Победой тебя!!! Как это классно, что НАШИ парни и наша девушка, набрали столько первых мест!!!!
                  Ура товарищи!!!

                                                                  [взломанный сайт]

0

32

Виктор, спасибо!

0

33

Сергей, прими мои поздравления!

0

34

И мои искренние поздравления с Победой! :flag:

0

35

Александр, Алексей, спасибо!

0

36

превосходно ! образцовая модель

0

37

Мне эта "трёшка" очень нравится,Серёга.Слово "гармонично",как то не очень вяжется с обоазом грязного,пыльного,закопченного и промасленного танка,но так и есть (имхо).Особо понравилась тонировка ходовой части.Сложнве оттенки выгодно смотрятся на сером окрасе танка.Признаюсь честно у меня есть "трёшка" драконовская и хотелось бы сделать что то похожее.

0

38

Серега,в сотый раз рассматриваю твою трешку ,это шедевр,я прямо балдею с этой работы .
Пыль,металл,грязь,следы эксплуатации все сделано просто шикарно !!!!!! Молодец просто !!!!

0

39

Олег, Андрей, спасибо вам, парни! Извините, что сразу не ответил, давно не заходил в эту ветку.
Саша, спасибо еще раз!
Что это ты вдруг вспомнил?  Я смотрю на твою "четверку", которую ты сейчас строишь, думаю она будет по круче!

0

40

Leon написал(а):

Что это ты вдруг вспомнил?

Ну она на стартовой странице регулярно появляется,снова открыл и снова нахлынуло )))))

Leon написал(а):

Я смотрю на твою "четверку", которую ты сейчас строишь, думаю она будет по круче!

Вряд ли ,но спасибо )))))

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Pz. Kpfw. III Ausf.L от Тамии №35215