СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авто-мото » ГАЗ-66 Восточный Экспресс №35136 1/35


ГАЗ-66 Восточный Экспресс №35136 1/35

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Haku-1, Борис, Саша, всем спасибо!
  Да, эту работу я выставлял на "Восточно фронте", но призовое место не занял. Главное, что проба пера в направлении ржавчины оказалась не совсем комом, а таким себе блинчиком, в который еще нужно добавить сметанки и выложить на красивую тарелочку. :)

kolche написал(а):

Серег привет !!!!

Саша, привет, рад видеть тебя здесь!
Про подставки уже думал не раз. Хочу сделать основательно, чтобы было натурально, но это попозже.

0

12

Здорово сделано !!! Я когда открыл тему и увидел первые снимки - то уже понравилось, а оказывается это было только начало работы!!!

0

13

Прекрасная работа, отличная техника исполнения.

0

14

Смотрится сильно . Отличная работа!

0

15

Результат отличный! А небольшую подставочку всё таки можно попробовать соорудить.
Много для этого не надо, тем более что машина заброшена, обсадить погуще травой и модель от этого только выиграет.

Отредактировано maxx-company (Воскресенье, 25 декабря, 2011г. 19:06:29)

0

16

Да врёт, всё автор, нашёл на свалке шишигу, отснял, и продаёт нам тут, типа модель.[взломанный сайт]

Отредактировано XraleX (Воскресенье, 25 декабря, 2011г. 19:46:56)

0

17

Коллеги, благодарю всех за отзывы!

maxx-company написал(а):

А небольшую подставочку всё таки можно попробовать соорудить.
Много для этого не надо, тем более что машина заброшена, обсадить погуще травой и модель от этого только выиграет.

Именно так я себе и представляю свой ГАЗон на подставке.

XraleX написал(а):

Да врёт, всё автор, нашёл на свалке шишигу, отснял, и продаёт нам тут, типа модель.

Вот блин...  не прокатило, а я то думал никто не заметит. :)

+1

18

Да работа на высоте.Ее еще бы в диораму,вообще было бы супео.У самого в проэкте что нибудь в таком стиле сделать.Автору респект.+1

0

19

Leon написал(а):

а я то думал никто не заметит.

Заметь то заметили, поэтому и ведём разговор за подставку что бы посмотреть как такие диорамы в масштабе 1:1 делаются :D

0

20

Класс! Еще бы табличку рядом "Радиоактивно", и было бы вообще! :cool:

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авто-мото » ГАЗ-66 Восточный Экспресс №35136 1/35