СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вертолеты » Mi – 24D Hind / 1:48 / Rewell


Mi – 24D Hind / 1:48 / Rewell

Сообщений 11 страница 20 из 59

11

На сколько я знаю, то блоки на всех вертолетах были цвета металла. Что касается модели, то отличный крокодил получился.

0

12

Seva
Надо было "Вихри" ставить (вопрос о стабилизаторе отпал бы).
Да и в Афгане ПТУРы нафиг были нужны?
Еще раз респект.

С Уважением Виталий

0

13

Совсем забыл спросить. Как Вам водорастворимый акан??? У меня тоже есть несколько наборов этой краски. Но что-то я не могу её понять. Как вы с ней боролись?

0

14

Flomaster написал(а):

Надо было "Вихри" ставить...

их в наборе могло не быть. Я лет шесть назад такой же делал, только китайская перепаковка, так там вихря не было...

Отредактировано Стельмах Дмитрий (Вторник, 27 декабря, 2011г. 23:44:50)

0

15

Стельмах Дмитрий написал(а):

их в наборе могло не быть. Я лет пять такой же делал, только китайская перепаковеа, так там вихря не было...

были, просто тогда остались бы неиспользованными шикарные травленые пилоны для противотанковых

0

16

Стельмах Дмитрий написал(а):

Совсем забыл спросить. Как Вам водорастворимый акан??? У меня тоже есть несколько наборов этой краски. Но что-то я не могу её понять. Как вы с ней боролись?

Боролся при помощи смены компрессора, ей требуется гораздо большее давление, нежели акрилу, или нитре. При низком давлении она просто мгновенно засерает аэрогроф. На данный момент использую кастрюлю от холодильника на 3000 оборотов, результат нормальный, а от лака просто в воссторге.
Ну и разбовлять водой надо, как и пишут в инструкции на 5-10%.

Отредактировано Seva (Вторник, 27 декабря, 2011г. 23:51:20)

0

17

Seva написал(а):

шикарные травленые пилоны для противотанковых

Вихрь тоже противотанковый (лупит 800мм разнесенной).
Тока в Афгане их наверное не ставили как и все ПТУРы (мало у духов танков было).

Seva написал(а):

На данный момент использую кастрюлю от холодильника на 3000 оборотов, результат нормальный, а от лака просто в воссторге.

С этого момента подробнее, плиз...

С Уважением Виталий

0

18

ПТУРы в Афгане очень даже ставили. Кроме бронетехники были и машины , по которым можно было их использовать.  Душманы  очень интенсивно использовали различные пикапы, на которые  кучу всего ставили. От пулеметов до безоткаток и минометов. Чем не цель для ПТУРа.

0

19

Забыл написать про используемую декаль Linden Hill, техничка не читается вообще, на Mi-24D ни одного толкового варианта нет, зато ложится просто прекрасно.

+1

20

Стельмах Дмитрий написал(а):

Душманы  очень интенсивно использовали различные пикапы, на которые  кучу всего ставили. От пулеметов до безоткаток и минометов. Чем не цель для ПТУРа.

Не знаю мужики... Тема вообще не моя.
Просто предположил, в принципе на эти точки подвески ниче другого и не поставишь, разве чего "воздух - воздух"  :idea:

С Уважением Виталий

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вертолеты » Mi – 24D Hind / 1:48 / Rewell