СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки (обзоры построек) » "Нелетная погода" Авиационная диорама (1/32)


"Нелетная погода" Авиационная диорама (1/32)

Сообщений 31 страница 40 из 152

31

О я смотрю тут уже во всю помогают, скажу тогда уже по собранному - левый ствол вперед выдвини, не стояли они симметрично ! ;)

0

32

Понятно. Просто в наборе проделаны пазы и штифты под MG-17 вот это то меня и смутило.

0

33

Panzer написал(а):

левый ствол вперед выдвини

На чертеже видно Боря-правый внутри и видим только спреди.

0

34

Стволы переделал. Полностью  закончил кабину, собрал фюзеляж. Стыковка терпимая, хотя местами использовал шпаклевку.

0

35

Результаты работы за сегодняшний день. Вечером установлю фонарь и заклею масками.

0

36

супер :flag:

0

37

Боря просмотрев фото зимних 109-х, заметил что на многих машинах снимали крышки шасси чтоб снег не забивался. Так что если планируеш много снега можно принять на вооружение.

0

38

Интересно... Только я уже крышки приклеил. Хотя в принципе потом можно и удалить. Закончил сборку тех деталей, которые впоследствии будут белыми. Установил фонарь, изнутри окрасил в РЛМ-66 и приклеил глянцевым лаком Тамия . Завтра постараюсь заклеить фонарь масками и задуть модель снизу РЛМ-76  а сверху зеленые цвета РЛМ 74, 02 и 70.

0

39

Вечером на пробу задл из аэрографа черновой слой на который буду наносить белый камуфляж. Ради экономии времени - маски решил не использовать. Согласно инструкции пятна должны быть не оскольчатые а криволинейные но с четкими границами, естественно. Но когда увидел это страхолюдие засомневался.

Может все таки следует переделать нормально с четкими границами? Или из под белого цвета такие тонкости незаметны?

0

40

На Мессерах границы задувал через маски из пластилина скрученного в такие себе сердельки выложенные по контуру. Но если будет весь белый, может и не заметно будет весь камо.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки (обзоры построек) » "Нелетная погода" Авиационная диорама (1/32)