СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



F6F-5N 1:48 Eduard

Сообщений 21 страница 30 из 68

21

Полностью согласен с MAXIM

0

22

Александр II написал(а):

А чёрного много из-за того, что решил использовать его в процессе для выявления косяков. Весь лишний перекрою краской, думаю всё нормально выйдет. В общем, окраска всё покажет

0

23

Александр II написал(а):

Весь лишний перекрою краской

Накройте панели белой ...

0

24

что-то как то много чёрного, да и модель будет синим задута! очень темно получится!) Лучше бы потом высветлять)

0

25

Так я потом и буду с цветом играться. Для начала хочу наложить именно тёмную базу, а далее уже выгорание и т.д. и т.п. Буду надеяться, что эксперимент пройдёт гладко.

0

26

Буду следить) просто у меня такой же немного не получился(

0

27

MAXIM написал(а):

Накройте панели белой ...

это дельный совет, послушайте опытных людей

0

28

Саша, привет.
При таком темном цвете окраски лучше делать не прешейдинг, а постшейдинг, т.е. тонкими линиями прокрасить по расшивке. Только тут уже надо быть гораздо аккуратнее, чем при прешейдинге.
И еще. Кабина у "Хеллкета" была загунтована "interior green", а не "цинк-хроматом". В отличии от остальных мест, где как раз был "цинк хромат"...

Александр II написал(а):

Позанимался с резиной. Колёса смоляные, я так думаю, что от труе деталс, а может и от какой-то другой фирмы, не знаю..

Это не "Труе детаилс". Они обычно пневматики обжатые дают.
Это скорее всего "ультракаст".

Отредактировано AC87 (Четверг, 12 января, 2012г. 09:57:10)

0

29

Привет Сань!

AC87 написал(а):

Кабина у "Хеллкета" была загунтована "interior green"

Так у меня в интерьерный зелёный и покрашена, разве нет?

AC87 написал(а):

Это не "Труе детаилс". Они обычно пневматики обжатые дают.
Это скорее всего "ультракаст".

Да, возможно. Смутило другое, что диски даются отдельным деталями, у утьтракаста обычно сразу покрышка+диск одной деталью.

0

30

Интерьерный зеленый - более зеленый. А у тебя в желтизну ушел.
Что-то типа такого должно быть http://www.thescale.info/news/publish/H … otos.shtml

0