СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » A-10A Thunderbolt II (Ушастый громовержец) М1/72 ACADEMY


A-10A Thunderbolt II (Ушастый громовержец) М1/72 ACADEMY

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Спасибо, Маратик. :)

0

12

Да вот думаю об этом... Правда, скорее всего оставлю италовский, только клепки на нем чуть-чуть добавлю.

0

13

Смотри сам. Из двух, однозначно можно сделать что-то поприличнее :)

0

14

Если их скрещивать, то, честно говоря, от итала останется только вооружение)))
Да на итале можно показать механизацию крыла, но я этим не страдал и не страдаю тем более в последнее время из-за длинных рук сына))) А в остальном у академа расшивка тоньше, аккуратнее. В некоторых местах есть имитация клепки.
Это я на одном сайте прочитал сравнение, так там написали, что итал лучше. Ну раз так, то купил его, как только в магазине появился. Даже в коробку не загладывал. Правда когда открыл, то удивился- чем же он лучше?
В общем маемо те що маемо.

0

15

В общем, "фаршируй" его а/маркетом, дорабатывай и не парься. Главное, чтобы геометрия была более-менее. Простой пример. Я щас делаю италовскую КОБРУ "W". По геометрии самая лучшая, а деталировка просто никакая...Все делаю вручную. Мало того, деки нормальной нет и маркет напрочь отсутствует. Вот так. http://scalemodels.ru/modules/forum/vie … 35422.html

Отредактировано Kent (Понедельник, 23 января, 2012г. 14:55:05)

0

16

Здравствуй Игорь,

хороший самолёт получился!

0

17

Kent написал(а):

Я щас делаю италовскую КОБРУ "W". По геометрии самая лучшая, а деталировка просто никакая...Все делаю вручную. Мало того, деки нормальной нет и маркет напрочь отсутствует. Вот так

Посмотрел я на литники. Мрак один. Запил грандиозный намечается... Могу пожелать только успеха и терпения. Оно ой как пригодится)))

0

18

Kent написал(а):

Деки внутрикоробочные. Очень не понравились из-за своего излишнего блеска

Хорошо хоть не развалились...

В целом нравится.
+1 За доработки.

Фотографии действительно не айс... :nope:
И мелочевку немного отмыть (не только стойки) не помешает.

С Уважением Виталий

0

19

maxx-company написал(а):

хороший самолёт получился!

Саша, благодарю.

Стельмах Дмитрий написал(а):

Запил грандиозный намечается...

Уже начался... и давно идет :)
Виталий, спасибо.

Flomaster написал(а):

Фотографии действительно не айс...

Вроде бы погода была ясная, а получилось какое то "зерно". Потом, как не вытягивал - редактировал, убирал шумы. Всё безуспешно. Я для себя сделал вывод, что при искусственном освещении, получается лучше.

Отредактировано Kent (Вторник, 24 января, 2012г. 08:01:30)

0

20

В целом модель понравилась - все аккуратно и красиво. Единственное, как ребята заметили, с вооружением перебор. От себя добавлю - бросается в глаза "внутрянка" двигателей, а именно лопатки турбины... оттонировать их немножко и будет красота. А в целом - зачет - хорошая работа.)

0

Похожие темы

Kent Альбомы пользователей Четверг, 6 октября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » A-10A Thunderbolt II (Ушастый громовержец) М1/72 ACADEMY