СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Т17Е1 "Стегхаунд" Bronco CB-35011 1/35


Т17Е1 "Стегхаунд" Bronco CB-35011 1/35

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Creed написал(а):

Нормально оно выглядит, ты пропусти верёвку ещё отдельно сзади ящика(над патрубками выхлопными), а-то ящик точно удете на кочках по покатистой броне

Боря, спасибо! Веревка достаточно длинная, я ее заведу, как ты советуешь. Просто меня скатки смущают, я их уже красил несколько раз, проливал смывкой, а они все равно не в дугу.

+1

82

Leon написал(а):

а они все равно не в дугу.

Я понимаю, так у всех :D 
http://uploads.ru/t/5/s/J/5sJk0.jpg
Вот, Сергей посмотри, можно что-то ввиде мешкавины или куска полотна сзади сделать

0

83

Сережа, мне кажется, что просто толстоват канатище, вот и не нравится тебе! Ведь он сейчас чуть чуть тоньше ручки топора,

0

84

Leon написал(а):

Может поклажу на корму не мостить?

Большая скатка нормально, а меньшая не совсем удалась. Может переделать? И может стоит их в хаки выкрасить?

0

85

ЕНОТик написал(а):

Сережа, мне кажется, что просто толстоват канатище, вот и не нравится тебе! Ведь он сейчас чуть чуть тоньше ручки топора,

Согласен, канат толстоват, но он по фактуре лучше, чем обычная нитка. Может проволокой прикрепить?

MAXIM написал(а):

Большая скатка нормально, а меньшая не совсем удалась. Может переделать? И может стоит их в хаки выкрасить?

И мне так кажется, скатка поменьше портит весь вид. Дело в том, что делал я эти скатки без ПВА, не хотел, чтобы блестели. Пропитал акварелью, цвет не угадал, да и вообще, не объемные они получились. :(

0

86

Leon написал(а):

Дело в том, что делал я эти скатки без ПВА, не хотел, чтобы блестели.

Можно мокрую скатку посыпать тальком(присыпка детская). Ее мелкий помол обеспечивает матовость.

0

87

Сергей, привет!

Тонкая скатка картину портит. Может стоит её совсем убрать, ящики и вторую скатку сдвинуть немного назад, что бы свисали слегка и привязать всё это хозяйство проволкой.
Цвет выхлопных труб понравился, как настоящий. Может глушители стоит ещё чуть-чуть ободрать, от температуры краска ведь облазить будет.

0

88

MAXIM написал(а):

Можно мокрую скатку посыпать тальком(присыпка детская). Ее мелкий помол обеспечивает матовость.

maxx-company написал(а):

Тонкая скатка картину портит. Может стоит её совсем убрать, ящики и вторую скатку сдвинуть немного назад, что бы свисали слегка и привязать всё это хозяйство проволкой.

Спасибо, ребята, но все больше склоняюсь к тому, чтобы обвес вообще убрать, не получается пока у меня с ним.

maxx-company написал(а):

Может глушители стоит ещё чуть-чуть ободрать, от температуры краска ведь облазить будет.

Саша, я так и хотел сначала сделать, но присмотревшись к фото реальных машин понял: сам глушитель находится внутри, а колба, которую мы видим - это защита.

http://uploads.ru/t/o/b/x/obxNW.jpg http://uploads.ru/t/l/B/d/lBdt4.jpg

0

89

Leon написал(а):

сам глушитель находится внутри, а колба, которую мы видим - это защита.

Всё понятно, опять что-то для себя новое узнал. :)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Т17Е1 "Стегхаунд" Bronco CB-35011 1/35