СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » "Генерал Мороз" (2) 1/32 Trumpeter, Tamiya, Dragon


"Генерал Мороз" (2) 1/32 Trumpeter, Tamiya, Dragon

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Борис, приветствую! Очень круто. Аж холодом повеяло. Шедевр! :cool:

0

12

Борис, просто СУПЕР!!! Все очень реалистично!!! Только с улицы пришел (у нас -27)...думал дома отогреюсь, а тут посмотрел на фото  и ...холод опять почувствовал :cool:

0

13

Неееее, с пустынным фото смотрится не так как на фоне леса  :cool:

0

14

Привет Борис,

поздравляю с отличной диорамой! Глядя на фото сильнее в шубу, от холода, закутаться хочется.

0

15

Большое спасибо друзья! Очень рад, что работа понравилась.

+1

16

Красиво, супернатурально!

0

17

Это что-то!!! Я сначала не поверил, что это искусственный снег!! :) Борис, слов нет - работа грандиозная! +1

0

18

Нет слов. Боря ты как всегда великолепен. Как бы  у тебя уроки фотографии взять, я был бы счастлив.

0

19

Отличная работа, изюмительная фотосессия. Приятно рассматривать. На некоторых фотках лес бы отодвинуть подальше, а то фон сильно "давит" на композицию. Пространственный фон попадает в реал на 100%.
Пару придиризмов.Впечатление ,что вышка низковата. Или  это ощущение из-за высокого сугроба под ней...  Солдаты слегка переразмерены . На фоне самолета не пропорционально выглядят.
Вопрос, мессершмитт футуристический или есть привязка к модификации и принадлежности к флоту,группе, эскадре?
Антенка подкачала на 109-ом,кривовато как-то выглядит, нет изоляторов и обтекателей изоляторов. А масштаб-то позволяет. :disappointed:
На стоянке в лютый мороз в зачехленном состоянии створки радиаторов наверное уместно было бы выполнить в закрытом положении.Как вы считаете?
Спасибо за интересную работу.

0

20

Большое спасибо за комментарии!

Rowdy
Спасибо за критику. На счет вышки не совсем понял. Насколько я знаю высота караульной вышки не регламентируется приказами инструкциями или наставлениями и выполняется в зависимости от местных условий. Если у Вас есть другая информация буду рад принять к сведению. В данном случае использовал караульную вышку от МастерБокса, высоту не менял.

Солдаты  скорее уменьшены по сравнению с самолетом, чем переразмерены. Выполнены в другом масштабе 1/35. самолет в 1/32 поэтому меньше размером  фигуры не могут быть по определению. Хотя - сколько людей - столько мнений. Поэтому встречный вопрос - какую высоту солдатов вы считаете приемлемой в данной композиции?

Антенна криво выглядит только на дополнительном фото, не входящем в презентацию данной работы. выложил его только для сравнения фона леса и открытой местности. Изоляторы присутствуют, хотя возможно и выполнены недостаточно масштабно.  Можно сделать лучше.

Створки могут быть и закрыты и открыты. В данный момент конкретно сложно сказать что делают с самолетом. Поэтому переделывать этот момент не стал.

+1


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » "Генерал Мороз" (2) 1/32 Trumpeter, Tamiya, Dragon