СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » "Генерал Мороз" (2) 1/32 Trumpeter, Tamiya, Dragon


"Генерал Мороз" (2) 1/32 Trumpeter, Tamiya, Dragon

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

"Вообще хотелось бы конечно FW-190 но тут ассортимент не велик. Только Хасегава и поздние модификации А-8, F-8 присутствие каковых на Востоке появилось слишком поздно. "
В Красногвардейске(ныне г.Гатчина) была стационарная база JG54. Хасин А-5 можно без труда запилить в А-4. Фоток прототипов море.И зима еще не закончилась. Думаю такая диорамка как местному жителю вам близка по духу. :rolleyes:

0

32

Насчет Фокке-Вульфа думал. Хоть авиация и не основная моя тема, но такой знаковый самолет в коллекции очень хочется иметь. Рассматривал позднии модификации от Хасегавы. В продаже видел только А 8. Идея с ним была делать совершивший вынужденную посадку "на брюхо" рядом санитарный фольксваген и солдаты несущие летчика на плащ-палатке (набор мастербокс.). Мешает пока отсутсвие опыта и знаний в иммитации боевых и технических повреждений. Вообще есть в планах на лето. Историческая привязка к Европе 1944.
В 1/32 мне очень сложно отклонятся от вариантов инструкции, т.к. я пока не умею самостоятельно изготавливать декали. А отдельных наборов встречать не приходилось.

0

33

Rowdy,по-поводу эмоций и т.п.,я перед тем
как что-то написать, думаю,чтоб потом не извиняться.
Будет желание пиши в личку или прямо на сайт.

0

34

Все что хотел я вам уже ответил.

0

35

Бесподобно это высший класс, стирается грань восприятия между моделью и реальностью, можно сказать прямо кадры из еще не анонсированного кинофильма.

0

36

Нет слов! Работа превосходна! Сначала подумал что это фото) Но потом опомнился)

0

37

Супер!!! Я еще такой фотосессии за свои 25 лет увлечением моделизмом не видел!!! Маэстро мой поклон!!! Я хочу также , научите пожалуйста!

Отредактировано rafinad77 (Четверг, 21 февраля, 2013г. 22:57:46)

0

38

.

Отредактировано rafinad77 (Вторник, 30 июня, 2015г. 22:47:57)

0

39

ПРОСТО СУПЕР ОБОЛДЕНО КАК НАСТОЯЩИЕ ВСЕ

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » "Генерал Мороз" (2) 1/32 Trumpeter, Tamiya, Dragon