СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Fieseler Fi 156 Storch 1/48 Tamiya


Fieseler Fi 156 Storch 1/48 Tamiya

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Еще раз поздравляю с завершением! Замечательная модель и фото просто супер!!!

0

22

Mои поздравления, отличная модель!

0

23

Алексей
Леша, классные фотки, спасибо!!! Где откопал такие!!! Я вроди перелопатил весь инет!

0

24

ЕНОТик написал(а):

Где откопал такие

Да как-то, давненько уже, товарищ скинул папку фоток по вражеским самолетам...вот сегодня вспомнил...нашел :rolleyes:
Теперь, давай, для полноты картины делай фигурку Бенито :D

0

25

Алексей написал(а):

Теперь, давай, для полноты картины делай фигурку Бенито

У меня к этой модели, куча всякого хлама, для постройки диарамы. Есть и бочки и канистрыи куча фигурок, но как я уже говорил когда то : "Диарама, это высшая стадия моделизма !! " Мне наверное еще рано этим заниматься!!! У меня ТАКИЕ уродцы получаются!!!  :hobo:

0

26

Seva
Bek
Спасибо !!!

0

27

Отличный результат! Модель очень аккураная и приятная в просмотре. Отдельный полюс за иторическую привязку.

0

28

С завершением! С интересом наблюдал за строительством. Отличная модель отличного самолета. С уважением-Сергей.

0

Похожие темы

Fieseler Fi 156 Storch Tamiya 1:48 Авиация (обзоры построек) Понедельник, 6 февраля, 2012г.
Fieseler Fi 156C Storch - 1/48 TAMIYA Обзоры моделей Пятница, 22 февраля, 2013г.
ЕНОТик Альбомы пользователей Пятница, 22 сентября, 2017г.
Авиация поршневая(ссылки) Ссылки по прототипам Четверг, 1 августа, 2013г.
Kubelwagen (Academy №2212; 1/72) Авто-мото Четверг, 11 ноября, 2010г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Fieseler Fi 156 Storch 1/48 Tamiya