СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » Т-64 БМ2 "Булат"


Т-64 БМ2 "Булат"

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Гудзоныч написал(а):

Так и тут, еси нет альтернативы, а модель хочется, но как гриться "нет, на ето я пойтить не магу"

Альтельрнативы 2, либо брать кучу смолы от миниарма, в добавок не меньшую кучу афтера, и уходить в полугодичный запил. Либо подождать пару месяцев Трампа(я выбрал второй вариант)

Гудзоныч написал(а):

(я на счет геометрии) то, имхо, бог с ней, т.б не все знают углы установки и т.д, а оценивают визуально

Аналогичного мнения. К примеру меня не очень смущают не совсем верные углы на трамповский ПТ-76, во первых на смотрибельной и схожесть с оригиналом это как-то не влияет, во вторых их изменения будут стоить огромного кол-ва потраченных нервов, сил и врмени. Но вот к примеру перепилить такие вещи как крышку МТО, кронштейн фары-указателя, обод на вентеляторе, упоры заслонок водометов,изменить схему поручней, сделать сварные швы  и многое другое, более чем исполнимо и реально. Соответственно почему бы этого не сделать.

Гудзоныч написал(а):

Хотя еси неправильность ужо оч в глаза бросается, то тут, соглашусь с тобой: хош не хош, умеш не умеш, а править надо.

К сожалению эти неправильности бросаются в глаза на всех моделях Скифа. По сути сам Скиф выживает в модельном бизнесе лишь за счет того, что выпускает по сути уникальные модели. Семейства МТ-ЛБ ни кто не делает(дрова жуткие, а иметь как стандарную моталыгу, так и тот же зрк стрела 10 очень бы хотелось) семейство Т-64(благо Трамп на подходе), семейство Т-54/55. Тут либо брать не менее косячные старые трамповские модели(и то многих модификаций, которые дает скиф, у трампа нет) либо брать нормальный и очень приятный в работе Т-55 от Тамии и пилить его, под разные модификации, будь то 54ок, будь то 55ых.

Отредактировано Caesar (Суббота, 18 февраля, 2012г. 15:36:36)

0

42

MAXIM написал(а):

Это все понятно, но... думаю правильнее автору указывать ни на отсутствие данных приемов, а на технику исполнения!
Если нет модуляции, это личное дело автора и причины просты-либо не захотел, либо он так видит, либо еще не освоил, либо нечем.
Если же он пытался эту же модуляцию проделать, то тогда можно и прокомментировать результат.

Макс, дело то все в том, что лично я ни чего подобного автору вообще не говорил, цитата:

"Но над художественной частью надо ещё работать и работать. Поиграть с оттенками, тенями, добавить объема и разнообразить везеринг"

Тут не слова о модуляции и т.д.
Далее привел пример работ Химмнеса и Уайлдера, которые на данный момент являются законодателями мод в художественном плане касаемо БТТ. Могу привести работы ребят из студии Восточный фронт. А уж какими методиками все это достигается, и нужно ли вообще это автору, это его дело, я лишь выражаю собственное мнение

MAXIM написал(а):

Кто Вам такое сказал?? Я все применяю на авиации и все работает.

Ну тут я уже не компитентен, не моя стизя

0

43

Я в матчасти этой машины ничего не понимаю но модель мне очень понравилась!

0

44

maxx-company написал(а):

Я в матчасти этой машины ничего не понимаю но модель мне очень понравилась!

Спасибо большое, мне тоже он нравится )

0

45

Здравствуйте, я хотела бы купить собраную модель танка Т-64Б , вряд ли я смогу сделать это самостоятельно))) Может кто-нибудь сможет мне в этом помочь?))

0

Похожие темы

Санжарбек Альбомы пользователей Четверг, 16 февраля, 2012г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » Т-64 БМ2 "Булат"