СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » F4U-1D Corsair (VMF-312), 1:32 , Trumpeter


F4U-1D Corsair (VMF-312), 1:32 , Trumpeter

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Макс, с очередным красавцем тебя....! :) Мне показалось, что пневматики не слишком продавленные, для такого размера. +1

Отредактировано Kent (Среда, 22 февраля, 2012г. 21:41:59)

0

22

Kent написал(а):

Мне показалось, что пневматики не слишком продавленные

Кстати, амортизаторы стоек тоже не обжаты, отсюда кажется, что самолет "высокий". Да еще при такой боевой загрузке, уж точно самолет сильно проседает.
Но это не сильно портит впечатление от очень классной работы.

Отредактировано AC87 (Среда, 22 февраля, 2012г. 21:49:13)

0

23

Да Макс ,профессианализм не пропьешь,модель смотрибельная.Понравились потертости на самолете,смотрятся как настоящие.Вообщем впечатления от модели просто супер.Еще раз скажу МОЛОДЧИНА.+1

0

24

MAXIM написал(а):

Canon SX20 IS

Что за фон, я имел ввиду :rolleyes:

P.S
Макс оптика стандартная?(28-560 экв. мм F/2.8-5.7)

Отредактировано Creed (Среда, 22 февраля, 2012г. 22:19:34)

0

25

Creed написал(а):

Что за фон, я омел ввиду

Лист цветного ватмана

+1

26

Максим, поздравляю с очередной великолепной работой!

0

27

Фото не передают всю красоту модели которую можно увидеть в жизни!!!

0

28

Отменная работа! Говорить ничего не буду, буду смотреть. С отменным окончанием проекта! С уважением-Сергей.

0

29

no commets!!! :crazyfun: просто нет слов :crazyfun: поиду свой корсар об стену разобью :dontknow:

0

30

Только сейчас увидел, что крайняя от фюзеляжа секция закрылков на модели имеет металлическую обшивку. В реальности на всех "единичках" эта часть закрылка была с тканевой обшивкой, а металлической была начиная с "четверки".

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » F4U-1D Corsair (VMF-312), 1:32 , Trumpeter