СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » F4U-1D Corsair (VMF-312), 1:32 , Trumpeter


F4U-1D Corsair (VMF-312), 1:32 , Trumpeter

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

AC87 написал(а):

крайняя от фюзеляжа секция закрылков на модели имеет металлическую обшивку. В реальности на всех "единичках" эта часть закрылка была с тканевой обшивкой

Клепка там с половины от производителя, потому обращал на это внимание и опирался на фото валка
http://uploads.ru/t/f/e/X/feXk2.jpg

0

32

К современным валкам новоделов и восстановленных машин нужно относится с особой осторожностью, ведь их зачастую собирают из деталей разных модификаций и частично восстановленных родных. Тут нада комплексно :смотреть валки, военные фотки , почитывать бумагу и профильные ветки форумов.

0

33

Так на фото - FG-1, это та же "четверка" с каплевидным фонарем.
Вот фото военного времени, правда модификация 1с, но закрылок такой же. Отчетливо видно полотно.
http://uploads.ru/t/g/P/a/gPaKX.jpg

Отредактировано AC87 (Пятница, 24 февраля, 2012г. 12:43:10)

0

34

Rowdy написал(а):

К современным валкам новоделов и восстановленных машин нужно относится с особой осторожностью, ведь их зачастую собирают из деталей разных модификаций и частично восстановленных родных. Тут нада комплексно :смотреть валки, военные фотки , почитывать бумагу и профильные ветки форумов.

Да....это новость :glasses:
Если бы где-то из выше сказанного увидел или прочел, не приводил бы валк.
А для особо знающих матчасть совет-советовать и поправлять в процессе обзора, а не на финише.

0

35

MAXIM написал(а):

А для особо знающих матчасть совет-советовать и поправлять в процессе обзора, а не на финише

С этим согласен на все 100, но я не мог подсказывать в процессе - был забанен на месяц.

0

36

AC87 написал(а):

но я не мог

Да ладно...когда нужно тебе лично, ты легко связываешься через личку других ресурсов. А за информацию отдельное спасибо, хоть и запоздало.

0

37

Да ладно тебе, Максим, модель то все равно очень классная. Представляю, какая зрелищная она вживую.
Я сам раньше очень часто упускал явные нюансы матчасти, но сейчас очень долго готовлюсь к постройке (если строю не изкоробку), и изучаю литературу и фото.

0

38

AC87 написал(а):

Представляю, какая зрелищная она вживую.

Да, фото не передало всю красоту. Ему необходима фото сессия на улице.

0

39

Максим, здравствуй!

Классная модель получилась!
Потёртости возле радиаторов и на капоте отлично смотрятся, а вот возле оружейных отсеков, на мой взгляд, можно было ещё добавить.
Кабина пилота как настоящая! Там числа на приборах прочитать можно? :)

0

40

maxx-company
Саша спасибо.

maxx-company написал(а):

а вот возле оружейных отсеков, на мой взгляд, можно было ещё добавить.

Лучше недо...ть, черем пере...ть, сам понимаешь.

maxx-company написал(а):

Там числа на приборах прочитать можно?

Даже стрелочки подергать можно :D

+1


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » F4U-1D Corsair (VMF-312), 1:32 , Trumpeter