СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Black Pearl 1:72 ЗВЕЗДА

Сообщений 481 страница 490 из 518

481

Всем привет! Я сейчас тоже собираю свою жемчужину, это мой первый опыт в моделизме за всю жизнь, до этого не собирал ничего совсем, но так как я и девушка испытываем большую любовь ко всем частям фильма, решили попробовать. Я перечитал уже кучу форумов, но так для себя и не нашел окончательного ответа как красить палубу? Если не сложно, господа профессионалы, можно поэтапно описать, что нужно купить, и как это использовать по пунктам, чтобы получить такой эффект, как у жемчужины которую собирает уважаемый XraleX. Если можно варианты без использования аэрографа, если кистью такого эффекта добиться нельзя, посоветуйте хотя бы какие варианты есть имея в арсенале только кисти? Заранее огромное спасибо за советы.

Отредактировано DuMenTR (Суббота, 31 марта, 2012г. 12:54:43)

0

482

Итак, уважаемый DuMenTR :flag:
Если есть фотокамера, открывайте параллельную ветку о стройке "перламутровой", такие мастера жанра, как товарищи адмиралы Игорь и Сергей в беде не оставят, ну и я как "камбузный кот", чем смогу - помогу. Коллективом обязательно что нибудь построим, не получиться "Жемчужина", конверсируем в "Наутилус" :playful: . А на счёт кистей, это не танк, и тем более не самолёт, мне кажется кистью здесь выйдет не хуже, чем аэром. :cool:

0

483

Таким вот макаром, сделаю лёгенькую тонировочку лафетов, думаю получилось нормально, для того, чего не видно: http://uploads.ru/t/3/W/7/3W7F8.jpg
http://uploads.ru/t/9/H/3/9H3aL.jpg

+1

484

:cool:

0

485

XraleX написал(а):

товарищи адмиралы Игорь и Сергей

Алексей, привет! Спасибо за комплимент. Насчет Сергея полностью согласен. А я лучше останусь трюмным матросом  (поставка провианта на камбуз). Ну на худой случай капитаном. :rofl:

Пушки великолепны.  :cool:

Отредактировано Игорь Шейнин (Суббота, 31 марта, 2012г. 17:50:05)

0

486

Пушки очень хорошо получились.

0

487

Гм.... а ведь пушечки понравились...... Госсподи, ну когда "ниточки" и "тряпочки" уже пойдут......... Хочется "позлобствовать"....  :crazy:

0

488

Терпение, друг мой, терпение :playful:

0

489

Игорь Шейнин написал(а):

Пушки великолепны.

calibr написал(а):

Пушки очень хорошо получились.

police1963 написал(а):

а ведь пушечки понравились

Вы, господа товарищи, ни шиша не понимаете, ни в дереве, ни в метале, этот хлам тянет только на ноль целых кол десятых :playful:

0

490

Да ну наа!!! Подобные пушки в нашем городе стоят в нескольких местах(Малахов Курган,Панорама),дерево правда
заменено на металл,но стволы родные.Есть и с дер.частями,но другой модификации(полевые).

0