СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Black Pearl 1:72 ЗВЕЗДА

Сообщений 491 страница 500 из 518

491

Почему то удалён комментарий к пушке на "каропке", из того и следует, что ни кто ничего не понимает, и оценку поставили соответствующую :rofl:

0

492

Так ладненько, как только, так сразу. То есть, "Яковлев 7ой Б" порядком меня разозлил :mad: , вот уработаю (уже принципиально) этого "гада", и буду ОТДЫ-Ы-ЫХАТЬ с "Жемчужиной", в смысле стройка как отдых, и есть идейка, как с имитировать структуру дерева... но никому не... :canthearyou:

0

493

Лешь,а что за ком-й был на каропке,просто интересно.

0

494

Да щас уже толком не помню, типа ствол не убеждает, что это метал, а дерево вообще на дерево не похоже, оттенок рядом близко не стоял, ну и что я типа позорю песочницу.

0

495

Ну это из той оперы,как про фильм.Фильму не смотрел,но фильма г---о.Я таких называю-вентиляторы.(или п----лы) 8-)

0

496

:D

0

497

XraleX написал(а):

Почему то удалён комментарий к пушке на "каропке", из того и следует, что ни кто ничего не понимает, и оценку поставили соответствующую

Обидеть хотите Господин Капитан?????
Или мой коммент под пушкой на Каропке не читали?  :)

0

498

police1963 написал(а):

Обидеть хотите Господин Капитан?????
Или мой коммент под пушкой на Каропке не читали?

Никак нет, товарищь Адмирал! Сергей, я говорю о ком-те аккурат который был за вашем, но после был удалён, весёлый такой, мне понравился :D

0

499

Гм.... Не успел прочесть.... Жаль... Таким "комментаторам" у меня всегда есть что сказать...  :angry:

0

500

XraleX написал(а):

что я типа позорю песочницу

Алексей, насчет "позорить  Песочницу" - это МОИ слова!!!   :)  Ну не место было Вашему ОРУДИЮ среди всяких недоделок....  :) Нет, там конечно есть модели вполне ничего и их авторы наверняка со временем станут "Галерейными"... Но вот пушечка туда явно не "вписывалась"....  Более того, могла родить в некоторых авторах какой нибудь "комплекс" из-за которого у них могло пропасть "жЫлание занЕматся мАдЭлизмом" :)
Я просто был вынужден вступиться за них и требовать переноса Вашего ОРУДИЯ в другой, более подходящий теме раздел..  :)

0