СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



die bismarck 1:200 amati

Сообщений 11 страница 20 из 89

11

Ну раз дерево, то и шпатлёвка нужна по дереву, а ещё есть жидкие гвозди специально по дереву, на моделях не пробовал, а вот полы выравнивать (деревянные) и щели заделывать оч удобно. На счет надстройки ,откровенно говоря, плохо: и покраска (местами непрокрасы, местами, наоборот, перелито, плюс такой масштаб требует тонировки; и сборка не айс- местами швы и стыки необработанны али неудачно склеены, а меж разными ярусами вапще щели. Такое даж в более мелких масштабах недопустимо, а тут.... Извени, еси чо не так.

0

12

Гудзоныч

насчет щелей он в некоторых местах останутся а некоторые еще не склеены ,для демонстрации сложил

0

13

я не случайно разместил именно это фото чтобы показать как шпатлевка краску повредила. буду стараться закрасить ,дпже не знаю как исправить...

+1

14

Работа конечно же грандиозная!!! Кораблестроение вообще это увлечение для людей с очень крепкими нервами и с неимоверным терпением. Как по мне я давно бы уже выбросил такую модель, моего терпения не хватило бы на три года!!!Однажды попробовал делать Титаник, и быстренько отложил его в "долгий ящик" , а отсюда :автору Респект !!! Добро пожаловать на сайт! Надеюсь тут Вы найдете ответы на все Ваши вопросы!

0

15

Олег написал(а):

как шпатлевка краску повредила.

А Вы шпаклевали по краске???

0

16

в общем он примерно весь такой :
http://uploads.ru/t/v/V/T/vVT5A.jpg

0

17

Остов, надо так понимать изготовлен из пластика? Тогда щели лучше всего шпаклевать суперклеем !

0

18

да ,и краску и грунтовку поела ((

0

19

Вы правы ,если эту модель собирать качественно как авиацию можно сойти с ума ,задача не каждому по силам

0

20

А что за шпаклевка?

0