СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Sturmgeschutz III Ausf.B [Sd.Kfz.142] tamiya 1/35


Sturmgeschutz III Ausf.B [Sd.Kfz.142] tamiya 1/35

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Хорошая модель получилась! Но не то фото, не то мой погляд? Поклажа на мой взгляд излишне блестящая, ткань должна быть более матовой.
В остальном как всегда супер!
+1

0

12

Соглашусь с коллегами,молчит молчит а потом бац люком от танка.Отличный "Штуг" получился.Модель оживило как канистры у другая утварь,но так же и сам тнкист.Как говорится модель удалась.+1

0

13

Вот это да!!! Две модели за пару дней выложили! Да еще какие! Красотища!

0

14

Спасибо друзья! :flag:

+1

15

JCVD
Ну Саня ты дал! Отличная работа. На счет фрица у меня непонятки: впечатление, шо лицо гораздо темнее рук. Эт так али фоты так передали?
Rowdy
А чем провис то нереальный? Вполне реальный провис для нереально плохой дороги.

Отредактировано Гудзоныч (Понедельник, 27 февраля, 2012г. 07:04:59)

0

16

Саша,JCVD, хочу спросить о траках sector35: смотрятся они отлично, а как они в работе?

0

17

:cool:  :cool:  :cool: +1

0

18

Аааа, вот почему тебя так долго не было в нашем сообществе....Выдал не гора....И как всегда - улётно! :cool: +1

0

19

Добрый день Александр. Отличный вышел результат, мне очень понравилось. Понравилась окраска и тонировка. Понравился накиданный хлам(это набор какой-то фирмы, или сборная солянка?) Из недочетов отметил бы несколько нюансов. Конечно же один, а то и два трака в звеньях лишние. Все таки такой провис на данных машинах не очень допустим(можно было и разуться на ходу, да и рычаги фрикционов слабо бы слушались машину(по собственному опыту знаю, в особенности это ощутимо на технике с передним расположением ведущих колес). Возник вопрос по поводу маркировки, она не совсем верно нанесена(красная маркировка батальона сдвинута к центру, хотя на настоящей машине была у края). Машинка то очень известная, из состава 190 батальона штурмовых орудий, приписанного дивизии  Тотенкопф. Ну и вопрос по поводу крыла(которое откинуто) разве оно может так стоять??

http://uploads.ru/t/B/F/6/BF6cd.jpg

Отредактировано Caesar (Понедельник, 27 февраля, 2012г. 15:22:35)

0

20

Ребят,всем спасибо за отзывы.

Caesar написал(а):

Ну и вопрос по поводу крыла(которое откинуто) разве оно может так стоять??

Вероятно нет,так загнул для зрелищности.Вячеслав, в остальном согласен,спасибо за поправку.

Leon написал(а):

sector35: смотрятся они отлично, а как они в работе?

Да траки отличные,разницу между ними и Фриулом я не ощутил.

Гудзоныч написал(а):

На счет фрица у меня непонятки: впечатление, шо лицо гораздо темнее рук. Эт так али фоты так передали?

Гудзоныч,по всей видимости так и есть,это мой первый опыт при работе с фигурками.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Sturmgeschutz III Ausf.B [Sd.Kfz.142] tamiya 1/35