СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Churchill Mk V -1/35 -AFVclub

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

Саша, если масло каше не поможет, эт я про смывку с фильтрами, думаю можно после просушки масла и эмали еще акрила аэром дунуть.

Отредактировано Leon (Суббота, 31 марта, 2012г. 19:44:35)

0

32

Leon написал(а):

еще акрила аэром дунуть.

А кстати да,Серег !

0

33

а как гуси обувать на сие чудо !?!?!?!? :dontknow:  :flag:

0

34

essex написал(а):

а как гуси обувать на сие чудо

Эт не сложно,под крыльями есть направляющие и там как туннель прямой,ведущий каток крутится,вообщем просто под крыло протолкнуть и все )))))

0

35

Саш, привет.

Пропустил тему, извини :blush:

Модуляция хорошо получилась, а башню думаю фильтрами "вытянешь".

0

36

Привет Алехандр !
Вот еще извиняться удумал,брось ,пропустил и пропустил,в другой раз увидел бы )))))
Думаю что вытяну фильтрами то )))

Отредактировано kolche (Среда, 4 апреля, 2012г. 18:07:18)

0

37

Александр.Всё получается очень даже здорово.Но мне кажется  выветления (модуляцию) на этом дредноуте можно было бы разнообразить оттенками зелёного (имхо).Добавление белого цвета в базовый не всегда даёт нужный результат,а вот оттенки желтовато-бежевые,дают интересный результат (имхо).Модель крупная,большые площади с деталировкой.Можно было и прешейдинг сделать или после высветлений поддуть в углубления (постшейдинг) жидко разведённой тёмной краской.Я давно засматриваюсь на этот агрегат.Привлекает именно отличными нюансами для окраски.Прошу меня понять правильно,я не впритензиях...Повторюсь,то что уже есть смотрится эффектно.
Если я правильно понял,красите "лайфколором".Как Вам эта краска?Сейчас она появилась и в Украине,потому имею интерес.

0

38

kolcheшикарна модель выходит!

0

39

Привет Андрей !

AndBend написал(а):

Но мне кажется  выветления (модуляцию) на этом дредноуте можно было бы разнообразить оттенками зелёного (имхо)

Это я постараюсь сделать фильтрами ))))

AndBend написал(а):

Добавление белого цвета в базовый

Не было добавления )))))) Это сделано разными красками,просто удалось подобрать цвет ))))

AndBend написал(а):

а вот оттенки желтовато-бежевые

Когда то мы общались в скайпе на эту тему ,я помню твои советы ))))

AndBend написал(а):

Можно было и прешейдинг сделать

Это у меня никогда не получалось ))))) Всегда закрашивал )))))

AndBend написал(а):

Если я правильно понял,красите "лайфколором".Как Вам эта краска?

Андрей,мы вроде перешли на "ты" уже года два как ,забыл ? ))))
По краске,краска превосходная ,запаха нет вообще,разбавляется просто дистиллированной водой,разница от родного растворителя только в том что чуть меньше насыхает на игле аэра.Цветов полно,расглаживается на модели прекрасно (на фото на модели 4 слоя краски,перекрашивал,как видно мелкие детали не пропали ) .
Из минусов,насыхает на кончике иглы,но это мелочь,я просто крашу без защитного колпачка и ватной палочкой легко убираю что насохло.Я ею пользуюсь уже давно и доволен. Не реклама ))))))
Владимир Глушенков
Владимир спасибо !

0

40

kolche написал(а):

Андрей,мы вроде перешли на "ты" уже года два как ,забыл ? ))))

Я не против и даже очень за...

kolche написал(а):

Из минусов,насыхает на кончике иглы,но это мелочь,я просто крашу без защитного колпачка и ватной палочкой легко убираю что насохло.Я ею пользуюсь уже давно и доволен

Идеального ничего нет в этом мире.Спасибо,Саша.Будет возможность (появится в продаже) обязательно попробую эту красосчку.Уж больно цена у неё привлекательная и цветовая палитра шикарная.

kolche написал(а):

Это у меня никогда не получалось ))))) Всегда закрашивал )))))

В отношении прешейдинга,признаюсь я сам частенько не всегда врубаюсь как сделать его корректно.Но когда получается,открывается полная картинка дальнейшей окраски.
С интересом слежу за блогом.Успеха.

0

Похожие темы