СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Churchill Mk V -1/35 -AFVclub

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

Глушитель класс, но пигмент крупноват :dontknow:
Как у тебя получается такая модуляция цвета :question: , отлично

0

52

Саш, привет!

Ну смывка как смывка, что её пробовать )))))))))))))))))
А вот глушитель понравился, фактура ржавчины очень хорошо получилась!

0

53

Creed написал(а):

Глушитель класс, но пигмент крупноват

Борис,он не крупноват,съемку делал с 4 сантиметров ,макро 1:1 ,вот поэтому ,в жизни как шероховатость выглядит.

Creed написал(а):

Как у тебя получается такая модуляция цвета

Парадокс в том,что я считаю что она у меня не получается )))))) Даже не знаю ккак  ответить то,одно скажу ,перед нанесением долго думаю в какое место это делать,и все равно ошибаюсь ))))
maxx-company
Сань спасибо !

0

54

kolche написал(а):

Провел время за глушителями,делал ржавые с окалиной,надеюсь похоже .

  Еще как похоже!!! :cool: Настоящая ржавая железяка!

kolche написал(а):

перед нанесением долго думаю в какое место это делать,и все равно ошибаюсь

  У меня тоже так бывает: все тщательно обдумал, начинаешь воплощать в жизнь и ... начинается сплошная импровизация  :D Саня, ничего не поделаешь - это творческий процесс. Главное чтобы результат был положительный. У тебя с результатом порядок! :cool:

0

55

Leon написал(а):

У меня тоже так бывает: все тщательно обдумал, начинаешь воплощать в жизнь и ... начинается сплошная импровизация

Сеоега,прямо в точку слова ,перед покраской все знаешь ,все можешь,залил краску в аэр,и все пропало,куда дуть,куда чего  :D

+1

56

...залил краску в аэр,и все пропало,куда дуть,куда чего

Ну-у-у-у теперя я спокоен )))Что не одинок в творческих метаниях.У меня такая байда постоянно...И постоянно жалею,что отклонился от задуманного плана.
Смывка сделал своё дело.Весь рельеф проступил и стал чётким.Глушак-супер.

0

57

Анличанин будет? Не советский вариант? А почему? Танк - то и у нас повоевал... А машина просто супер выходит... Хотелось бы увидеть уж обутым...Спасибо.

0

58

Nikita написал(а):

Анличанин будет?

Да

Nikita написал(а):

Не советский вариант?

А именно  эти были разве в нашей армии ? Я просто не знаю .

Nikita написал(а):

Хотелось бы увидеть уж обутым.

ООООООО обувь еще сделать надо ))))))
Спасибо !

0

59

Выглядит отлично! Замечательная модель получается. Глушитель понравился. очень реалистично, особенно  издалека. Если рассматривать в макро то Борис отчасти прав - фактура крупновата. Но учитывая масштаб фактуру и нужно делать крупнее. ведь рассматривают модель как правило не под лупой. Поэтому готов повторить уже прозвучавшее: "еще как похоже!!! Настоящая ржавая железяка!"

0

60

Очень,даже очень 8-)  и со ржавчиной все в норме.

0

Похожие темы