СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Прошедшие конкурсы и групбилды » Правила, номинации и обсуждение. "Легкие танки Второй Мировой"


Правила, номинации и обсуждение. "Легкие танки Второй Мировой"

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Сергей, Борис, от всей души поздравляю вас с победой в ГБ  :flag:
Поздравляю всех участников конкурса  :flag: - стройка состоялась и была очень интересной  :cool: жаль, что не все успели дойти до финиша...
Спасибо всем, уделившим внимание моим работам и поддержавшим их - это стимул для дальнейшего развития любимого Хобби  :flag:
Спасибо организаторам и спонсорам конкурса  :flag: 
Отдельное спасибо моей супруге, которая терпит мое увлечение  :flirt:  :flag:

0

22

Поздравляю!! Все работы весьма и весьма хороши!!

0

23

От всего сердца поздравляю победителей !

0

24

Ребята, спасибо всем за поздравления!!!
В свою очередь хочу поблагодарить организаторов и спонсоров конкурса и поздравить всех участников ГБ! :flag:
Искренне рад, что у нас на форуме подобралась дружная компания моделистов!

0

25

Мои поздравления победителям! Конкурс получился интересным!

0

26

присоединяюсь к поздравлениям! ГБ отличный, есть на что посмотреть)

0

27

Серьгей поздравляю с победой. Выбор был нелегок! :jumping:

0

28

Ну лично мне выбор победителя дался легко, в результате мое мнение совпало с большинством. Значит понимаю кой чего в моделях  :crazyfun:
А если серьезно, то ИМХО кто должен был в тройку войти, тот и вошел, все логично и правильно. Мои поздравления всем победителям и участникам, главное что многие дошли до финиша. От конкурса к конкурсу уровень работ повышается ( и количество! ), значит движемся в правильном направлении.  :cool:

0

29

Мне кажется или в название допущена ошибка?

0

30

Бодя Полтавец написал(а):

Мне кажется или в название допущена ошибка?

Исправил.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Прошедшие конкурсы и групбилды » Правила, номинации и обсуждение. "Легкие танки Второй Мировой"