СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Лёгкий танк (Прага) Pz 38(t), MSD, 1/35.


Лёгкий танк (Прага) Pz 38(t), MSD, 1/35.

Сообщений 31 страница 40 из 129

31

XraleX написал(а):

Ну, что тут скажешь, МАСТЕР, а меня так не получится.

Неее я не мастер, мне так просто удобнее ... вот ивсё я просто прочитал в одном из журналов по моделизиму, и сам видел  вв идео, что  японцы так делают, вот попоробовал.. вроде начинает получаться...Они модель полностью клеют а потом красят..

0

32

Я так то и есть Хрущёв Александр Сергеевич ...  :D

0

33

На таком типе траков, весьма сложно прокрасить бандажи, не прокрасы обеспечены, а о внутренней стороне даже и говорить нечего, если только кисть загнута под углом 90 градусов, а аэр однозначно не "воьмёт", и тележки с рессорами...

0

34

XraleX
сё прокрасится, а если неполучится сниму, растворителем промажу катки рни отпадут... и всё.. ясначало попробую прокрасить...

0

35

Собрал верхнюю часть .. почти.... пока без особых доработок... верхние листы не приклеил, тк буду дорабатывать немного внутрянки.... видно будет только из люков... все люки будут открытые....
http://uploads.ru/t/a/m/g/amgbt.jpg

0

36

А нутро ты как покрасишь,там ведь даже аэром не подкопаться?

0

37

Вообще-то такие модели,лучше красить по частям,если конечно хотите
добиться хорошего результата.Про японцев весьма занимательно,в следующий раз
они вам покажут,что  раскрашивают модель  стоя на голове,вы что,последуете их примеру.

0

38

А вы сомневаетесь, - СТАНЕТ КРАСИТЬ!

0

39

Если что -то я сказал уже что верхнюю часть я не приклеил всё РАЗБИРАЕТСЯ.....

+1

40

Александр,чешок у меня была почти вся линейка и все делал по частям.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Лёгкий танк (Прага) Pz 38(t), MSD, 1/35.