СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Музеи, выставки, клубы и конкурсы » Выставка "МикроМир-2012"


Выставка "МикроМир-2012"

Сообщений 21 страница 30 из 83

21

Ба! Знакомые лица!  :cool:
Было реально очень круто, еще раз Всем спасибо за праздник.
Теперь до встречи в Запорожье  :flag:

С Уважением Виталий

0

22

Flomaster написал(а):

Ба! Знакомые лица!

Ага, только НАЗАРа почему-то не видно! :)

0

23

НАЗАР приехал... позже.  8-)

0

24

Flomaster написал(а):

НАЗАР приехал... позже

Чего-нить привёз?

0

25

Kent написал(а):

Flomaster написал(а):

    НАЗАР приехал... позже

Чего-нить привёз?

Подпись автора

    В работе:
    Ка-25ПЛ AH-1W
    У меня есть СИЛА. У меня есть ВОЛЯ, а силы воли нет.

    Мой альбом

Ну мне Миг-9 в 48-м  Каюковский 8-)

0

26

Flomaster написал(а):

Ну мне Миг-9 в 48-м  Каюковский

Понятно. Нет, я имел ввиду на саму выставку...

0

27

Из своих..)

0

28

Прежде чем коллеги в скором выложат фото отчет, хочу поделится своими впечатлениями о выставке.
Отмечу сразу спокойствие и добродушие как самого города Днепропетровска, так обстановке и организации самой выставки-все просто СУПЕР!
Много моделей, много моделистов. Слаженная и быстрая работа судейства, быстрая регистрация, помощь с жильем, КУЛЬТУРНЫЕ застолья, отсутствие эксцессов как таковых.
Наконец довелось познакомится с Владимиром Демченко, Вячеславом Демченко, Назаром  и другими представителями Скалы лично-впечатления самые позитивные.  Не менее приятно было познакомится с Сережей Дуленко(МикроМир), Олегом(Peps), Женей(Дора) и с многими-многими другими преданными моделистами - очень было приятно и незабываемо. Я больше чем уверен, что на следующий год на Микро Мире будет еще больше народу, потому как знаю что такие же приятные впечатления остались у всех участников.
Теперь хочу похвастаться тем, что успел сделать после награждения - собрать максимальное количество автографов на плакате.
Во истину это ценность!

http://uploads.ru/t/Z/x/k/ZxkpN.jpg

Огромное спасибо всем организаторам, спонсорам и участникам.

0

29

И для этого,  тоже стоило съездить! :D

0

30

Очень жаль, что на этом сайте нет календаря предстоящих выставок. Не всегда есть время шариться по сети. Вот уже вторйо раз пропускаю выставку. Поэтому просьба модераторам: размещайте календарь выставок в новостях. Спасибо.

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Музеи, выставки, клубы и конкурсы » Выставка "МикроМир-2012"