СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » PanzerKampfwagen II Ausf. D1 (Sd.Kfz.121). Bronco Models.


PanzerKampfwagen II Ausf. D1 (Sd.Kfz.121). Bronco Models.

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

Сергей, как и было сказано "зачем просто", Бронко предлагает туда клеить головки болтов, которые в принципе могли быть отлиты вместе с редуктором, бронковские болты мне не приглянулись и я их заменил на Плюс Модел.

0

12

Начало положено ))))
Саш,фоткам чуток резкости не хватает .

0

13

Я сразу не правильно тебя понял: решил, что ходовая собирается из мелких деталек.
А на счет редуктора, ты прав, можно было отлить заодно.
  Я смотрю корпус у модификации "D" передней частью похож на Pz.IV , а кормой на Pz.III.

0

14

Александр,добрый вечер.У меня такой же танк,только от ICM- уже коробка выцвела.Правда я докупил гуси Бронко АВ3520,было написано рабочие-оказались нет.Конечно лучше родных.А в наборе Бронко тоже не рабочие?

0

15

kolche написал(а):

Саш,фоткам чуток резкости не хватает .

Буду исправлятся :)

Leon написал(а):

Я сразу не правильно тебя понял: решил, что ходовая собирается из мелких деталек.

Leon написал(а):

Я смотрю корпус у модификации "D" передней частью похож на Pz.IV , а кормой на Pz.III

Сергей, рычаги отлиты одной деталью, а вот катки из 6-и.
Перед не знаю, но задняя часть очень сильно на 3-ку похожа.

Аpдрей написал(а):

.А в наборе Бронко тоже не рабочие?

Андрей, в наборе даются отдельные пластиковые траки (не рабочие), но я буду Фриул ставить.

0

16

Фотка для обработки имеет очень маленький размер,но тем не менее резкость навелась слегка.

http://uploads.ru/t/N/v/O/NvOhV.jpg

0

17

Пилите Шура, пилите!!! Молодец!!! Класное начало!

0

18

Виктор, спасибо!

0

19

Александр,если я соберу ICM двойку из "коробка",так сказать для сравнения?Вы не против?

0

20

Андрей, я только ЗА! И давай обращаться на ТЫ.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » PanzerKampfwagen II Ausf. D1 (Sd.Kfz.121). Bronco Models.