СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Pz IV G "Звезда". с нуля, впервые.


Pz IV G "Звезда". с нуля, впервые.

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

gerr_Kardi написал(а):

с одной стороны ушла вверх, с другой вниз. "класс"!

Тут палка о двух концах, у Тамии за просто такое может быть(связано это с перевозкой), либо производитель накосячил
Сам такую собирал пару лет назад, помнится ствол был нормально :unsure:

gerr_Kardi написал(а):

думаю в таком случае и пригодится шпатлевка

Нормальное явление, шпатлевать или проливай цианакрилатом

0

12

gerr_Kardi написал(а):

колеса пока не стал крепить. просто насажены.

Вообще катки лучше и между собой не клеить, покрасить по одному и собирать потом

0

13

gerr_Kardi написал(а):

растворителя нихрена нет.

Под японский акрил наша водка сгодится. Я раньше только ей и пользовался. Только не используйте спирт в чистом виде!
Павел, фото маленькие получились, ничего не разглядеть.

0

14

gerr_Kardi написал(а):

Звезда меня немного раздражает

Не переживайте, справитесь со Звездой, потом Драгон и Тамию, как семечки щелкать будете!

Отредактировано Leon (Четверг, 22 марта, 2012г. 22:06:05)

0

15

Leon написал(а):

фото маленькие получились, ничего не разглядеть.

я так и не разобрался как вставлять "привью" сюда, по сему приходиться уменьшать фотки. может кто-нить пояснит? :) спс.

0

16

gerr_Kardi написал(а):

по сему приходиться уменьшать фотки. может кто-нить пояснит?

Фото можно до 1000 размещать, не сжимай так сильно

0

17

Creed написал(а):

не сжимай так сильно

прошу паны, поправил на "побольше"

0

18

gerr_Kardi написал(а):

может кто-нить пояснит?

В новом сообщении нажимаете на кнопку "изображение", выводится окно, в нем нажимаете "выбрать файлы", выбираете файл и жмете "загрузить", затем клик на изображение и нажимаете "закрыть", все, изображение вставлено.

0

19

Leon написал(а):

нажимаете на кнопку "изображение"

это то понятно :) а вот как вставлять большую картинку, приуменьшиную? чтобы она по клику открывалась.

0

20

Для этого в меню загрузки выбираете "Ширина превью" выбираете цифру от 120 до 640 пк, загружаете изображение, нажатием на него вставляете в сообщение. Все. При нажатии на картинку любым пользователем. просматривающим ваше сообщение- оно увеличится до исходных размеров. Удачи!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Pz IV G "Звезда". с нуля, впервые.