СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Легкий танк "Прага" MSD 1/35 №3542


Легкий танк "Прага" MSD 1/35 №3542

Сообщений 31 страница 40 из 162

31

По сути дела я практически уже заканчиваю тигра своего, определяюсь какой дальше делать, просмотрел твою тройку достал элефанта, просмотрел, хочется и то и другое и сразу же  :blush:  :D

0

32

dimitrii123 написал(а):

просмотрел, хочется и то и другое и сразу же

Ну это ты сам решай, чего больше хочется.

  Итак левый борт закончил, если бы сверлить не шприцем, то было бы намного быстрее и веселее.
http://uploads.ru/t/e/V/t/eVtnC.jpg

+2

33

Мастер он и в Киеве  мастер!!! Молодец!!! Сказано - сделано!!! Хорошо получилось! А почему шприцем сверлишь? У Вас же не проблема купить махонькие сверлышки !

0

34

Витя, спасибо! Шприцем кручу, потому как все дело до покупки крутилки не доходит, да и не сверлил я раньше особо.

0

35

Я иной раз зажимаю сверло вместо модельного ножа, очень неплохо получается!

0

36

Ну вот видишь не так страшен черт как его малюют. Отлично получилось.

0

37

Сергей, по клёпкам, глянь. :flag:

0

38

dimitrii123 написал(а):

Ну вот видишь не так страшен черт как его малюют. Отлично получилось.

Дима, не так страшен черт, как его малюнки. :rofl:  Спасибо!

XraleX написал(а):

Сергей, по клёпкам, глянь.

Леша, я приблизительно так и делал. По твоей ссылке я не понял второе действие: что и куда нужно подставлять, после того, как литник вставил в отверстие?

0

39

Я для мелких клёпок, кусочек пластика от доширака подставляю прямо к литнику, как калибр, что бы все выступающие шпенёчки были одинаковой длинны, что в свою очередь сделает одинаковыми по диаметру шляпки клёпок.

0

40

Теперь понятно, нужно будет попробовать. А я просто плавил кончик литника, затем обрезал приблизительно, мне точная длина не нужна была, т.к. дырки сквозные. С внутренней стороны в отверстие я заливал немного тамиевского жидкого клея, старался чтобы наружу клей не попадал.
http://uploads.ru/t/m/L/b/mLbc8.jpg

Отредактировано Leon (Понедельник, 19 марта, 2012г. 08:24:08)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Легкий танк "Прага" MSD 1/35 №3542