СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Легкий танк "Прага" MSD 1/35 №3542


Легкий танк "Прага" MSD 1/35 №3542

Сообщений 41 страница 50 из 162

41

Обманываешь ты честный народ, сам купил набор клепок, а может и станок по их производству и рассказываешь нам про зажигалки  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
А если серьезно то молодец, клепочка к клепочке как одна  :cool:

0

42

Дима, спасибо, рад, что тебе понравилось! Плавить литник под заклепки прикольно, но пришлось выбросить больше заклепок, чем поставил на деталь. Калибр соблюсти сложно.

0

43

Сергей да это и понятно, также как и с тянутым литником, штук 20 вытянул, выбрал нужный диаметр и штук 15 в отстой. Смотрю ты уже практически с ними закончил, а больше нет таких косяков чтоб делать заклепки ?

0

44

начал работу по такому же танку только фирмы "моделист" страшных дефектов нет но облоя очень много а траки вообще пришлось покупать отдельные.
%-)

0

45

dimitrii123 написал(а):

Смотрю ты уже практически с ними закончил, а больше нет таких косяков чтоб делать заклепки ?

  Да еще только начал. Сейчас правый борт делаю, дальше еще не смотрел, но думаю придется и на других деталях подобную операцию "Ы" проделывать. ;)

Constantine написал(а):

начал работу по такому же танку только фирмы "моделист" страшных дефектов нет но облоя очень много а траки вообще пришлось покупать отдельные.

Константин, рад приветствовать Вас на форуме!
Облой - это не самое страшное. Меня больше раздражают глубокие утяжины в неудобных местах, с ними тяжело бороться.

+1

46

Constantine написал(а):

страшных дефектов нет но облоя очень много

Leon написал(а):

раздражают глубокие утяжины в неудобных местах

А чем бы мы занимались, еслиб  все было качественное??? И не научились бы заклепочки делать!!! :D

0

47

ЕНОТик написал(а):

А чем бы мы занимались, еслиб  все было качественное??? И не научились бы заклепочки делать!!!

:crazyfun: Ай действительно патриот форума  :cool:

0

48

Сергей, привет.

Хорошо ты с этой "Прагой" стартанул, заклёпки отлично получаются!
А сам говорил " дровишки стороной обхожу" )))))))))))

0

49

Саша, привет.
Спасибо! Да стараюсь с дровами не связываться, хотел взять немецкую двойку "С" от Тамия, да не было ее в магазине, вот и решил с Макетом побороться.   Кто кого, пока не знаю. ;)

0

50

Leon написал(а):

Кто кого, пока не знаю. ;)

ну так как выглядит на данный момент побеждаешь ты.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Легкий танк "Прага" MSD 1/35 №3542