СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » F6F-5 Hellcat, 1:48, HobbyBoss


F6F-5 Hellcat, 1:48, HobbyBoss

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

После слоя футуры поклеил декали(толстоватые), далее опять слой футуры и глянцевый лак.
Светло-серой смывкой обработал клепку, а светло-коричневой-расшивку.

0

42

Приобрел подставку, имитирующую палубу авианосца. Не хватало только на ней имитации металических сливов.
Для их имитации приклеил полоски тамиевской ленты, покрасил в соответствующий металик и пробил в них не достающие П-образные отверстия.

0

43

Красавец! Особенно понравилось крыло крупным планом - как деку уложил :cool:

0

44

Здорово выглядит!
Молодец что с палубой разобрался.
Я - бы на палубу еще добавил следы от колес. Но это имхо.
Ждем финиша.

С Уважением Виталий

0

45

23ro написал(а):

Красавец! Особенно понравилось крыло крупным планом - как деку уложил

Сперва уложил, потом приварил, потом проклепал, потом футура, потом три слоя лака и между ними смывка и шкурил толщину, что б свести в одну плоскость.

0

46

Максим, Меня удивляет один момент - знаки побед наносились на ОБА борта? Я не нашёл нужных снимков, это потверждающий, просто, мне странно так было делать. Если есть ссылка - дайте, может свой, 88г сборки придётся исправлять :)

0

47

Andrew_BAD написал(а):

Максим, Меня удивляет один момент - знаки побед наносились на ОБА борта?

Документальных фото нет, и наверное их вообще нет. Есть вот такие фото музейных, реставрированых и боковики-схемы.
Если у Вас оргумент предпологать что знаки побед были с одной стороны? Как бы не было, думаю это не ошибка.

0

48

Andrew_BAD написал(а):

может свой, 88г сборки придётся исправлять

Может покажете нам модель, очень интересно, все таки 88г.

0

49

Макс, что следующее?

0

50

23ro написал(а):

Макс, что следующее?

терпение!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » F6F-5 Hellcat, 1:48, HobbyBoss