СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Т-34/76 образца 1942г. Башня "формочка" Производитель Dragon.


Т-34/76 образца 1942г. Башня "формочка" Производитель Dragon.

Сообщений 101 страница 110 из 414

101

Кстати, машина будет окрашена аэром в цыет ЧБО Акан ещё планирую попробовать перешейдинг и высветление база + белый. Заказал краску в инnthytnt :)

0

102

ASP42 написал(а):

И для чего их используют?

Это ремни, а крепили ими на крыльях какое то дополнение к гусям.

0

103

Вот такие гадости крепили на крыльях, не знаю как они называются.
http://uploads.ru/t/c/E/R/cERB8.jpg

0

104

ASP42 написал(а):

А цвет?

Андрей, цвет на вкус, по мне так зелёный с лёгким оттенком песочно-жёлтого.

ASP42 написал(а):

Какого цвета они должны быть? И для чего их используют?

Это ремни для дополнительных грунтозацепов, которые укладывались на гусеничных полках, с двух сторон. Петли для них вы уже установили.

0

105

Спасибо максим!
Ребят кто пробовал сцеживать тамиевский грунт из баллона и дуть в аэр? Можно ли его разводить художественным уайт спиритом, как звездовскую  эмаль? 646 сильно ванюч для аэра и однокомнатной квартиры )

0

106

ASP42 написал(а):

Ребят кто пробовал сцеживать тамиевский грунт из баллона и дуть в аэр?

А можно поинтересоваться, зачем?

0

107

Island написал(а):

А можно поинтересоваться, зачем?

Ну я пологою, лучше ляжет и меньше расход. Я раньше дул из баллона, у меня потом белый налёт по всей комнате.

0

108

ASP42 написал(а):

Ребят кто пробовал сцеживать тамиевский грунт из баллона и дуть в аэр

Ну в первую очередь чтоб не сделать толстый слой и поддек. Я сцеживал примерно так : подставлял трубочку от сока к отверстию форсунки, второй в баночку и таким макаром сцеживал, трубочка инеем покрывается. Я правда не помню, какой то грунт то ли сцеженный то ли просто в баночке, оба тамиевские, какой то разводил уайт спиритом а какой то 646м или ацетоном. В общем надо пробовать.

0

109

И под каким давлением дуть ?Аэр Jas 117 0.3

0

110

У меня для грунта белорусский аэр, стоит четверочка и если сильно или слабо я аэрконтролем регулирую.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Т-34/76 образца 1942г. Башня "формочка" Производитель Dragon.