СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Т-34/76 образца 1942г. Башня "формочка" Производитель Dragon.


Т-34/76 образца 1942г. Башня "формочка" Производитель Dragon.

Сообщений 251 страница 260 из 414

251

Саш, я предположил что экипаж когда на поручень упирался пинал в это место пыром  :D

0

252

ASP42 написал(а):

Кстати некоторые поручни тоже думаю полировать перед нанесением пигментов

Только без фанатизма )))))) излишний блеск тоже вредит,миговским пигментом Ган металл прямо с пальца потереть или графитом аккуратненько ))))

0

253

Leon написал(а):

Андрей. замечательный результат! 
  Можно чуток добавить очень, очень мелких сколов и царапин на люки башни, имхо.

Ок так и сделаю!
Я вот тут заприметил на твоих моделях нить, которая эмитирует верёвку на скатке? Где такую взять? :)

0

254

kolche написал(а):

Только без фанатизма )))))) излишний блеск тоже вредит,миговским пигментом Ган металл прямо с пальца потереть или графитом аккуратненько ))))

Понял учту, планирую, боковые на башне и на корпусе средние.

0

255

ASP42 написал(а):

я предположил что экипаж когда на поручень упирался пинал в это место пыром

Башня челу по пояс,чего там упираться то,ты бы стал? или вскакнул бы ? ))))))) Самая главная задача перед нанесением сколов это подумать ,куда и зачем и почему  )))) Хотя все хорошо,просто эти немного выбились из общей картины  :flag:

0

256

ASP42 написал(а):

Я вот тут заприметил на твоих моделях нить, которая эмитирует верёвку на скатке? Где такую взять?

Да там собственно нить самая проста, у своих девчонок порылся в шкатулке :flirt: , обычная простая нитка, не шелк и не капрон.

0

257

Тут ещё остаётся открытым вопрос о бортовом номере. Не хочу клеить комплектные декали и рисовать боюсь  :blush:

0

258

Если рисовать, то не знаю какой номер выбрать. Смотрел фото в инете толком номеров не видать....

0

259

Вот такое есть.
http://uploads.ru/t/R/W/j/RWjdA.jpg

Но с моими кривыми трясущемися руками, это не реально! :)

Отредактировано ASP42 (Суббота, 12 мая, 2012г. 21:25:15)

0

260

ASP42 написал(а):

Смотрел фото в инете толком номеров не видать....

Андрей, глянь в разделе "обмен файлами", только что разместил.

ASP42 написал(а):

Не хочу клеить комплектные декали и рисовать боюсь

Не надо бояться, рисовались тактические номера очень часто от руки. Если у тебя есть белая эмаль, можешь смело рисовать и наготове держать чистый  уайт-спирит, если что не так, можно смыть. А вообще потренируйся на кошках.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Т-34/76 образца 1942г. Башня "формочка" Производитель Dragon.