СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Т-34/76 образца 1942г. Башня "формочка" Производитель Dragon.


Т-34/76 образца 1942г. Башня "формочка" Производитель Dragon.

Сообщений 271 страница 280 из 414

271

Андрей, приветствую.

Результат замечательный! Как Саша сказал ...Подтеки ржавчины получились очень реально,красиво выглядит...
А что процесс увлекательный, то полностью согласен. Главное остановиться вовремя. :)

+1

272

maxx-company написал(а):

Андрей, приветствую.

Результат замечательный! Как Саша сказал ...Подтеки ржавчины получились очень реально,красиво выглядит...
А что процесс увлекательный, то полностью согласен. Главное остановиться вовремя.

Это точно +1

0

273

kolche написал(а):

Подтеки ржавчины получились очень реально,красиво выглядит.И вроде в нужных местах )))))

Саша, спасибо!

+1

274

Андрей, отменная ржавчина, как раз в меру и в нужных местах! Браво!!!
  Процесс нанесения ржи, как ты уже сам понял, увлекательный, поэтому сильно не увлекайся, можно легко переборщить. Сейчас как раз то что надо! :cool:
  Какой краской ржавчину делал?

0

275

Leon написал(а):

Андрей, отменная ржавчина, как раз в меру и в нужных местах! Браво!!!
  Процесс нанесения ржи, как ты уже сам понял, увлекательный, поэтому сильно не увлекайся, можно легко переборщить. Сейчас как раз то что надо! 
  Какой краской ржавчину делал?

Серёж, это Московская палитра, закарпатский красный. Краска отлично подходит для этих целей. Спасибо за столь высокую оценку, эта модель во многом для меня прорыв :)

0

276

Сегодня планирую закрыть номер лаком. Его нужно местно нанести, или всю башню по кругу вновь залакировать? :) Toщё вопрос, у Т-34 рабочая поверхность металлических катков отполирована, если да то какой цвет металла? Gun или Silver?

Отредактировано ASP42 (Среда, 16 мая, 2012г. 05:18:28)

0

277

лучше Steel, т.е. сталь. Ган металл будет темноват, а Сильвер - ярковат, но если выбирать из двух, то Сильвер.

0

278

ASP42 написал(а):

эта модель во многом для меня прорыв

Я тоже это заметил.

ASP42 написал(а):

Его нужно местно нанести, или всю башню по кругу вновь залакировать?

Можешь всю башню пройтись пару слоев, а по месту номера дай 4-е тонких слоя. Ты же точки будешь делать по всей башне. Крышу башни можешь не трогать, по ней другая смывка нужна.

Dreamcaster написал(а):

Ган металл будет темноват, а Сильвер - ярковат, но если выбирать из двух, то Сильвер.

После сильвера можно поверхность графитовым карандашом "припудрить".

0

279

Серёж, я хотел уточнить. Башня у меня была закрыта глянцевым лаком, затем я нанёс сколы, потом нарисовал номер.
Теперь я хочу задуть лаком номер, потом его состарить и добавить немного потёков на башню. А о какой смыве ты говорил по верху башни?

0

280

ASP42 написал(а):

А о какой смыве ты говорил по верху башни?

По крыше башни можно сделать ту же смывку точками, только растушевывать масло круговыми движениями. Можно в теневые зоны добавить темно-коричневый оттенок масла.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Т-34/76 образца 1942г. Башня "формочка" Производитель Dragon.