СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Т-34/76 образца 1942г. Башня "формочка" Производитель Dragon.


Т-34/76 образца 1942г. Башня "формочка" Производитель Dragon.

Сообщений 291 страница 300 из 414

291

dimitrii123 написал(а):

Это как ?

Наваренный бронелисть на месте не критического побития :) Вроде того )

0

292

Ну что ж,модель все лучше и лучше выглядит !!!!!

0

293

Прекрасно получается, молодец. На щет пробоин я конечно не спец, но мне не встречались с накладками, я так понимаю что их просто заваривали во время ремонта.

0

294

Саш спасибо! :) Ты главно скажи если начнет хуже :) Ато я опять с обдиранием разогнался :-D

0

295

Ну теперь матом и под пигменты :)

0

296

Leon написал(а):

Андрей, хорошо башню смыл! Можно еще по крыше добавить в места, отмеченные стрелками. Можно темно-коричневым, даже с добавлением темно-серого, маслом или эмалью пройтись. Густой краской пройтись по углублениям и через несколько минут растушевать кистью, смоченной в уайте или пинен. Это, так называемая, локальная смывка. Для такой смывки средства АК хороши.

Отредактировано Leon (Сегодня 03:00:40)

Серёж, там углубление, и толще не получается, краска затекает в щель:)

Отредактировано ASP42 (Суббота, 19 мая, 2012г. 19:33:41)

0

297

ASP42 написал(а):

Серёж, там углубление, и толще не получается, краска затекает в щель:)

Андрей, извини, но я не понял, что ты имеешь ввиду?
По крыше уже заметны следы смывки, но можно добавить и сделать ее (смывку) выразительнее. Ну это мое виденье. Если ты считаешь, что хватит, значит хватит. ;)

0

298

Серёж, я понял :) Просто в этих местах выразительней не получается. Краска собирается в углублениях, я тоже хотел толще, но не вышло. Если честно, смывкой на масле не очень доволен, хочу пробовать продукцию АК.

0

299

Кстати КВшка очень лютый, по ссылке! :)

0

300

ASP42 написал(а):

Краска собирается в углублениях

Наверное сильно жидкая была.
  Да ты не парься, и так всё путем. Мне нравится как ты работаешь!

ASP42 написал(а):

хочу пробовать продукцию АК.

АК, они на базе эмали, смываются легко и сохнут долго. Основная фишка этого средства - правильный подбор цвета. А самый главный секрет Мигеля - его средства АК не портятся долгое время.
Если честно, эффект смывок АК можно достичь при помощи масла и эмали. Кстати, в своих старых рекомендациях по везерингу Мигель Хименес рекомендовал смешивать масло с эмалью и работать с чистым уайт-спиритом. Видимо не знал, что ему придется продвигать свой новый продукт. Но надо отдать должное - некоторые его примочки сложно сварганить в домашних условиях.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Т-34/76 образца 1942г. Башня "формочка" Производитель Dragon.