СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Т-34/76 образца 1942г. Башня "формочка" Производитель Dragon.


Т-34/76 образца 1942г. Башня "формочка" Производитель Dragon.

Сообщений 401 страница 410 из 414

401

ASP42 написал(а):

Сань, попробую, но боюсь поздно.. Припылил уже чутка

Не,на этой не надо,это как мысли вслух были и на будущее внимание . Машина хорошая получилась ,буду ждать фото окончательных.

0

402

Да немного руку набил, следующий будет тигр. :)

+1

403

ASP42 написал(а):

В этой ленте травки идут парами пагон вафля. Убираю два и она как струна.. Ели сходится.

  Да собственно и такой провис будет правильным, просто мне нравится когда внатяг.
  Базовый цвет траков классный!  Ацвет пыли слегка разнится: на катках коричневый, на траках серый. Может есть смысл пролить по тракам коричневым маслом? Ну в общем смотри сам.

ASP42 написал(а):

Вот думаю поработать ещё над мелочами или оставить как есть

В корне ничего не меняй, всё и так ГУТ! Можешь добавить пару тройку изюминок по везерингу, но на твое усмотрение. Я принимаю работу такой, как она есть. ;)

+1

404

Leon написал(а):

Да собственно и такой провис будет правильным, просто мне нравится когда внатяг.
  Базовый цвет траков классный!  Ацвет пыли слегка разнится: на катках коричневый, на траках серый. Может есть смысл пролить по тракам коричневым маслом? Ну в общем смотри сам.

В корне ничего не меняй, всё и так ГУТ! Можешь добавить пару тройку изюминок по везерингу, но на твое усмотрение. Я принимаю работу такой, как она есть.

Спасибо Серёж! Подумаю :) В реале вроде всё гармонично смотрится, я эти фотка фотошопил пол часа чтобы что то приемлемое для восприятия получить. Камера айфона при сьёмке под лампой сходит с ума:)

0

405

Да, от хороших снимков многое зависит. Для айфона нужен хороший свет, с ББ он не справляется, да собственно для любой камеры нужен правильный свет. Правильно выставленный свет - 90% успеха.

ASP42 написал(а):

следующий будет тигр.

Только без циммерита, сложно с этим "цементом" работать, да и везеринг весь пропадает.

0

406

Leon написал(а):

Да, от хороших снимков многое зависит. Для айфона нужен хороший свет, с ББ он не справляется, да собственно для любой камеры нужен правильный свет. Правильно выставленный свет - 90% успеха.

Только без циммерита, сложно с этим "цементом" работать, да и везеринг весь пропадает.

Цимирит нравится только на ферденанте, тигр звездинский подарили. Есть траки для раннего тигра Sector35 и ствол. И есть брат в москве который хочет подарить мне чегонибудь на 2 т.р. и я дума. Взять модель (того же тигра) или химии АК понабрать :)))) Уже весь день думаю, ответ надо до завтра. Ребят может подскажите ))))

0

407

Из сортимента этих друзей ) http://www.mir-modelista.ru/

0

408

Модель в галерее, прошу закрыть тему. :)

0

409

Андрей, возьми что-то из Трампа, Т-62 например, или  СУ-85 от Тамия с пигментами в комплекте, по-моему по хорошей цене в этом магазине, химию можно и самому наболтать, имхо.  У меня немного химии АК есть, но в работе все равно чего нибудь подмешиваю.

0

410

Leon написал(а):

Андрей, возьми что-то из Трампа, Т-62 например, или  СУ-85 от Тамия с пигментами в комплекте, по-моему по хорошей цене в этом магазине, химию можно и самому наболтать, имхо.  У меня немного химии АК есть, но в работе все равно чего нибудь подмешиваю.

Ок Серёж! Выкрутил я таки Тамиевского раннего Тигра, и ствол пришёл на него! Слюни пускал над ним )))))

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Т-34/76 образца 1942г. Башня "формочка" Производитель Dragon.