СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Т-34/76 образца 1942г. Башня "формочка" Производитель Dragon.


Т-34/76 образца 1942г. Башня "формочка" Производитель Dragon.

Сообщений 61 страница 70 из 414

61

Дело подходит к поручням! Если я не правильно выразился поправьте :) И Dragon вновь меня отправляет в нагдаун!
Дело в том, что он не отметил места нак корпусе, куда их клеять. Но предложил это сделать  :mad: Даже крепления в виде травла для них предоставил )

Отредактировано ASP42 (Понедельник, 2 апреля, 2012г. 22:00:57)

0

62

На чертежах боковик и вид с верху, по ним и надо делать, и сами поручни лучше подобрать медный провод подходящего диаметра, обжечь его и делать самому.

0

63

Сегодня пытался раздобыть проволоку для того чтобы сделать поручни Для этого купил два провода  с медными сердечниками. В одном проволока оказалась слишком толстой, в другом слишком тонкой :) Везет как утопленнику  :mad:

0

64

Можно аккуратненько сделать из тянутого литника.

0

65

Блин раньше выходных в город не попаду, у меня ентой проволоки... как песка в Сахаре, от 0,1 до 2 мм.

0

66

Как вариант, канцелярские скрепки, они на 0,7мм, только жестковаты, можно обжечь.

0

67

XraleX написал(а):

Блин раньше выходных в город не попаду, у меня ентой проволоки... как песка в Сахаре, от 0,1 до 2 мм.

Если в воскресенье будешь, заезжай ко мне на работу. Ятраки захвачу :) Кстати 0.7 у меня помоему есть. Она не проходит по толщине а травло.

0

68

dimitrii123 написал(а):

Можно аккуратненько сделать из тянутого литника.

Хочу в металле, пластиковые и родные не плохие.

0

69

Ну тогда гвозди провод и пивные банки, медь и банку лучше обжечь перед работой.

+1

70

XraleX написал(а):

Блин раньше выходных в город не попаду, у меня ентой проволоки... как песка в Сахаре, от 0,1 до 2 мм.

Это внушает надежду! :)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Т-34/76 образца 1942г. Башня "формочка" Производитель Dragon.