СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » "История одной фотографии..."


"История одной фотографии..."

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Rowdy написал(а):

А что хуже, плохая роспись или ее отсутствие?

Хуже все ничего не делать!  :(
ИМХО если роспись отсутствует, то и суда нет.

0

12

MAXIM написал(а):

Хуже все ничего не делать!

Вот это верно. Пожелаю автору новых хороших моделей , профессионального росту и прогрессива в постройке диорам.

Отредактировано Rowdy (Суббота, 31 марта, 2012г. 13:04:59)

0

13

Отличная диорама получилась. Снег , хоть снежки лепи! А если  "комуто" не нравятся лица у фигурок, то должны понимать , что не все Рафаэли, Глазуновы и Шиловы!!!  А мне фигурки понравились ! Обратить внимание надо на качество съемки, отсутствует глубина резко изображаемого пространства, другими словами надо посильнее закрывать диафрагму. Ну и конечно же не плохо было бы отснять на природе.

0

14

А я всегда говорю открыто о том что вижу, без выгораживаний и очковтиратильства. И увы такой уж я есть, что на плохое никогда не скажу хорошее, как и наоборот, кстати.А мне фигурки не понравились!-как вариант.

0

15

Нормальная диорамка.Проигрывает только из-за фигур,а точнее лиц.Иво,вы их сделайте
покраснее,порозовее и сразу все изменится.Тут еще проблемка в том,что лица отлиты
почти одинаковые,как какие-то клоны,но это уже косяк производителя.Даже если их
расписать супер-пупер,но на автомате,все равно будут как клоны,или братья-близнецы.

0

16

Коллеги, всем спасибо за отзывы. Rowdy, вам отдельное спасибо за обозначение направления в развитии.
Что касается фигур, оправдываться ни в чем не буду-делаю как умею.

MAXIM написал(а):

Натереть стоит клин-затвор и салазки.

Спасибо. Упустил этот момент , т.к. артиллерию раньше никогда не делал. Исправлю.

ЕНОТик написал(а):

Снег , хоть снежки лепи!

Толченый бисер, при определенном направлении света дает эффект искрящегося снега ;)

0

17

А мне лично понравилась, и сама САУ, и снег, и общий сюжет, и фигурки, не Демченко, пока, а я и так не умею. +1

+1

18

ЕНОТик написал(а):

А если  "комуто" не нравятся лица у фигурок, то должны понимать , что не все Рафаэли, Глазуновы и Шиловы!!!

Поддерживаю, кто пробовал делать лица тот знает каково это, кому то дается а кому то и нет. Я знаю товарища который занимается росписью только фигур, так у него все работы прекрасные, а вот лица он сильно и не расписывает. Как Игорь смог так и сделал, посмотрите в целом какая работа, подставка, ветки, по машине какая работа проведена, а вы лица лица  :stupor:

0

19

dimitrii123 написал(а):

кто пробовал делать лица тот знает каково это, кому то дается а кому то и нет.

Знаю на собственном опыте, как раз сейчас делаю Двух  :huh:  пилотов He-111, так у меня они еще страшней получаются. Я успакаиваю себя тем, что мне нравится делать модели самолетов, а не пилотов. Фигурки это так, бесплатное приложение, у кого то есть талант их  делать, а у ко.. у меня он отсутствует!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » "История одной фотографии..."