СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » ЯК-7Б 3 ИАК, кубань, май 43г. 1:72 ДАКО ПЛАСТ.


ЯК-7Б 3 ИАК, кубань, май 43г. 1:72 ДАКО ПЛАСТ.

Сообщений 61 страница 70 из 83

61

XraleX написал(а):

Смайлы без слов.

[ex]Не злоупотребляйте бесполезной анимацией![/ex]

0

62

Даже и не подозревал, как много, и каких страшных матерных слов я знаю. И как же я зол! Дважды мухолёт оказывался в мусоре, и дважды оттуда извлекался. Всё, циркулярка и болгарка мне в руки, может получится... ИС-2

0

63

XraleX написал(а):

Всё, циркулярка и болгарка мне в руки

Ну и зря, ! Можно еще и в диараме использовать!

0

64

ЕНОТик написал(а):

Можно еще и в диараме использовать!

Не-е, мне их в 72м не сделать.

0

65

XraleX написал(а):

Не-е, мне их в 72м не сделать.

Кораблики в 72 могем, а самолеты - не сделать???

0

66

Ентот кораблик в 72ом, для меня, что танк в 16ом ( соотношение размеров корабля с самолётом), да к тому же паять ничего не надо, я тут один барашек потерял, другой посеял, вот и паял, аж целых 3 барашка, в отличии от прошлого раза, что то сложно пайка давалась.   http://uploads.ru/t/H/9/n/H9nmz.jpg

0

67

XraleX написал(а):

в отличии от прошлого раза, что то сложно пайка давалась.

Зато какой КЛАССССС получается!!!

0

68

Енотик, спасибо. Кстати выяснил, что это за барашки: к носу по левой стороне- регулятор триммера руля высоты, по правому: регулятор жалюзи маслорадиатора, и регулятор водяного радиатора. А насколько правдив авиасимулятор "ИЛ-2 ШТУРМОВИК" в плане расположения всего этого хозяйства в кабине, и окраски????

0

69

Нарезать не вышло, может эту "фанерку" отдельной деталькой сделать???  http://uploads.ru/t/6/i/x/6ix0U.jpg

0

70

Что то с этой темы проку, как с козла молока, ни совета ни ответа, будто я мастер, собирающий не первый, а сотый аэроплан. :sceptic: "Танкисты" всё ж по отзывчевее, дух ЭКИПАЖА, и в моделистах живёт :yep:

Отредактировано XraleX (Пятница, 13 апреля, 2012г. 09:11:32)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » ЯК-7Б 3 ИАК, кубань, май 43г. 1:72 ДАКО ПЛАСТ.