СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » Су-27 "РУССКИЕ ВИТЯЗИ" (вторая жизнь) AKADEMY 1:48


Су-27 "РУССКИЕ ВИТЯЗИ" (вторая жизнь) AKADEMY 1:48

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Сергей написал(а):

Спасибо зёма!К сожалению в своём городе из моделистов никого не знаю

Я тебе уже как-то говорил про нашего еще одного земляка, из твоего Н-Куйбышевска (твоего тёзку)- Сергея Захарова. Он делает модели в 48-м сам (с нуля) из стеклоткани с эпоксидкой. Он участвовал у нас в региональной выставке в году 98м с А. Мигачёвым из Ульяновска. Почитай его первую статью в М-Хобби №29 о постройке МиГа-31го.

0

22

Сергей написал(а):

а по поводу воочию посмотреть,почему бы и нет,надо как-то пересечся.

Решим, позднее.... :)

0

23

Моделюха- СУПЕР! Обожаю модели в НЕ боевом раскрасе! Всё нравится, а исполнение стоек шасси-на супер уровне. Поделились-бы Вы с нами секретами, как это делается. Али статейку-бы маленькую сварганили , я думаю, народ был-бы благодарен.

Отредактировано Dronych (Четверг, 5 апреля, 2012г. 13:53:09)

0

24

Dronych написал(а):

Моделюха- СУПЕР! Обожаю модели в НЕ боевом раскрасе! Всё нравится, а исполнение стоек шасси-на супер уровне. Поделились-бы Вы с нами секретами, как это делается. Али статейку-бы маленькую сварганили , я думаю, народ был-бы благодарен.

Отредактировано Dronych (Сегодня 14:53:09)

Спасибо!Про статейку даже не знаю,объясню в двух словах,думаю поймут:главное изучить,как я по фоткам, куда и как идут шланки,трубки и их посадочное место,подготовив эти места,начинаю их сверлить сверлом диаметром 0,33,меньше у меня нет,соответственно стойка уже покрашена,затем в ход идёт проволока разного диаметра и сажаем каждую проволоку в своё "гдездо" на супер клей, я использую гель,вроде всё. Вот кстати здесь делал Су-27 УБ принцип такой же http://scalemania.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=262

0

25

Kent написал(а):

Решим, позднее....

Kent написал(а):

Я тебе уже как-то говорил про нашего еще одного земляка, из твоего Н-Куйбышевска (твоего тёзку)- Сергея Захарова. Он делает модели в 48-м сам (с нуля) из стеклоткани с эпоксидкой. Он участвовал у нас в региональной выставке в году 98м с А. Мигачёвым из Ульяновска. Почитай его первую статью в М-Хобби №29 о постройке МиГа-31го.

Ок,понял!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » Су-27 "РУССКИЕ ВИТЯЗИ" (вторая жизнь) AKADEMY 1:48