СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Джип Виллис Commando car 1:35 Italeri


Джип Виллис Commando car 1:35 Italeri

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Хоть и не авиация, но тоже тема...

Виталик, ну хоть частично, но к твоей любимой авиации отношение имеет - пулеметы авиационные, машина аэротранспортабельная.

0

22

Flomaster ,Максим ГорбатюкА я кстати в первом сообщении написал что выбрал Эту модель из-за кол-ва пулеметов,кстати Авиа(Спасибо за напоминание Максим 8-) ) ну и соответственно возможна борьба с Авиацией.По этой же аналогии я горю желанием собрать ЗСУ-23-4 Шилка Драгон :love: Я когда открывал набор коробку аж слюнки Потекли(и Это без Травла o.O )Это была серия СyberHobby цена в инетмаг.прим.400грн а я смотрел в магаз. с норм. накр. :angry: 480грн Так в комплекте Шилка и 4 Сов.десантника в зимней униформе :cool: собирался уже купить но меня другой покупатель (Уважаемый мной)уговорил поделиться,за это мне достался И-16 ИСМ .Так что теперь эта Шилка моя Голубая Мечта :shine:  :yep: http://www.1999.co.jp/itbig14/10144533.jpg

0

23

Dron1980 написал(а):

я просто кое-что хочу Хендмейд сделать,

Тут офигенный хендмейд будет ;). Удачи в постройке !

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Джип Виллис Commando car 1:35 Italeri