СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Фото участников в разделе портфолио


Фото участников в разделе портфолио

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

В разделе Общаемся есть тема Визуальное знакомство. Многие участники форума представили там свои
фотограффии. Однако сейчас в ней уже 43 страницы и поиск очень затруднен  и не систематизирован.
Предложение. В начале личного альбома (портфолио) каждого моделиста поместить одну фотографию его автора. Визуально будет намного нагляднее. Однако возможно некоторые будут против. Поэтому обращаюсь ко всем с этим вопросом.
Заранее спасибо.

0

2

Я за, тока как это сделать ?

0

3

dimitrii123 написал(а):

Я за, тока как это сделать ?

+1

0

4

За :yep:

0

5

ЗА!

0

6

Я тоже только за  :up: надо только довести до ума хоть одну модель что-бы в Мой альбом а тогда и фото можно.
А вообще сначала надо научиться заливать фото на форум,а то даже Аватарка грузиться не хочет(выбивает ошибку опера)не говоря про стройку :confused:

0

7

Тем кто выкладывал фото в теме "визуальное знакомство" можно ничего не делать. Фото я смогу взять оттуда. Тем у кого фото нет, или кто-то хочет заменить фото, выбрать самое интересное и. т.д. все отсылайте мне  через Л.С.
самое главное выяснить - есть ли кто против?

Для создания альбома на сайте нужно иметь хотя бы одну работу в галерее. Проблемы с загрузкой аватара скорее всего из-за слишком большого размера графического файла.  Раньше тоже пользовался Оперой, но сейчас перешел на Файерфокс. Исчезли проблемы с зависанием на многих сайтах.

0

8

KarBor Подскажите тогда какой оптимальный размер фото для аватара у меня с нокии 1536*2038пикс Морда на весь Экран  :lol: Фоткаться по жизни не люблю(не фотоГиГиеничный)))) а тут Нада Вася!!!
С Ув.Андрей.
П.С. почему у меня при написании сообщения нету иконок загр.фото с компа.с инета. а только снизу загрузка Депозитфайл(((Гон какой то,я и так с компом инетом не особо дружу так еще и здесь какая то Муть твориться :idontnow:  :wallbash: если это Флуд то ответьте пож.в Л.С.а сообщение удалите.
С Ув.Андрей.

0

9

Размер аватара не более 130х130  пк и обьем 30 кб. В принципе это не флуд, а имеет прямое отношение к работе форума и установке изображений
Если будут проблемы с браузером, можете отправить фото мне ЛС. По поводу вставки изображений внимательно прочитайте инструкцию, у меня на Опере все работает отлично.

0

10

Ура Аватарка залита это я собственной персоной,я ведь пробовал залить нередактированое фото  :blush:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Фото участников в разделе портфолио