СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Deutsch Flammenwerfer Wache 1915

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Ну пускай так  будет, мне там больше нравиться!

0

12

НиколайФигурка и покраска на высоте,но Веточки на каске  как то не в тему:Это судя по всему 1МВ!? тогда я думаю так не извращались  даже камо вроде не было.Поэтому для исторической достоверности не стоить на фигуру лепить ничего лишнего...
Я б лично такую фигуру не портил,сделал бы по максимуму реалистично,благо есть где разгуляться да и все на этом.Удачи в окончании фигуры :cool:

0

13

Dron1980, спасибо! Да фигурка на ПМВ, камуфляж тогда был...

http://uploads.ru/t/E/a/M/EaMgN.jpg

0

14

Николай Даже если камо и был то сомнительно что в  него были одеты все солдаты :g:  :dontknow: А уж тем более Огнеметчики. Роль огнеметчиков что в ПМВ что во ВМВ сводилась к зачистке Помещений,Укреплений(бетонных) сжигании Нас.Пунктов :x то есть банальному выжиганию Выживших, и в редких случаях какие то передовые роли.Так что по логике вещей прятаться особо не было от кого,ну а ВМВ это отдельная тема .

0

15

Полностью с вами согласен!

Камуфляж на касках как правило рисовали сами солдаты, так что после 1916 года он был практически у всех...

0

16

НиколайВопрос а покраска фигуры закончена или нет,потому что на мой взгляд (не Специалиста)кое что можно доделать для лучшего вида,например:
Размыть потеки горючки из емкостей,какие то они слишком четкие,а так как горючее текучее то должно быть расплывшееся пятно!?
Сделать имитацию копоти на лице ,Это конечно если он уже что-то жег...

0

17

Очень хорошо получается! Только веточки, на мой взгляд, портят всю картину.

0

18

Хороший боец получается,а вот веточки действительно лучше убрать.

0