СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Харьков март 1943г.

Сообщений 91 страница 100 из 110

91

MAXIM написал(а):

Боря сильно ярко-коричневые ботинки или это так освещено?

Понятно, затемнил черной  смывкой-фильтром. Пытался изобразить утепленные бурки которые были разных оттенков коричневого. :dontknow:

Leka написал(а):

Боря красиво и масштабно задумал! Успеха тебе и удовольствия. Начало впечатляет!

Боюсь, что слишком масштабно. Ко времени окончания снег у нас уже растает и фотосесссию придется отложить до следующей зимы...

Евгений (J3d1) Кочкин написал(а):

Правда полуглянец на рукаве и колене.

Возможно не до конца высохла краска, фото по "горячим следам", сейчас посмотрел при обычном свете - вроде терпимо. Валехо вообще крайне редко блестит. Постараюсь в дальнейшем обратить внимание.

0

92

Борис, морозилка тебе в помощь :rofl:

0

93

В нашем полку прибыло...

0

94

Мат. лаком не забудь, блестят фигурки, супер, я и так пади не покрашу
Борис, я мож чего пропустил, поясни, на хрена такие широкие траки? Уж больно они мне понравились, так зверско смотрятся

0

95

Особенность тамиевской краски - стоит раз взять в руки начинается блеск. После установки на диораму приклею и блеск ликвидирую. Траки специальные, зимние с зимы 43г.

0

96

Боря, может каски им чють потереть?

0

97

KarBor написал(а):

В нашем полку прибыло...

Борис, быстро и качественно  :cool:

0

98

попробуй такой метод.  У меня полность блеск пропал. Акрил Валехо, на него же нанести пигменты кистью, как пыль и растереть, потом лак матовый валехо, он пигменты приглушает сильно, когда все высохло я на несколько секунд опустил "продукт" целиком в худрастворитель №1. Получилось очень матово. Правда результата фото нету, я просто пробывал, поэтому верх туловища уже где-то потерян

0

99

Матовый лак Валехо пробовал - результат скорее обратный, появляется глянцевость. А вот с художественным растворителем - надо испробовать, посмотрим, что выйдет.
Закончил группу со штрмгешютц. вот так все выглядит в дневном свете:

+1

100

мне кажется МГ не очень удачно располежен. 100% возникут вопросы по поводу этого, так как сошки при начале стрельбы сразу свалятся. И антенны слишким "мощными" смотрятся. А насчет фигур белая зависть съедает мою душу ))

Отредактировано m6yx (Понедельник, 4 апреля, 2011г. 15:46:28)

0

Похожие темы