СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Харьков март 1943г.

Сообщений 51 страница 60 из 110

51

KarBor написал(а):

Он как обычный магазин, или только офис а товары со склада?

и так, и так, но клей продадут быстро, как в магазине

0

52

Дом наконец то собран, зашпаклеван и зашкурен.

0

53

Внешняя часть дома понятно, а вот что планируеш внутри? По идее должно быть очень много битых кирпичей, досок, мусора и т.д.

0

54

Загрунтовано

Отредактировано KarBor (Понедельник, 14 марта, 2011г. 13:58:20)

0

55

Вообще есть вот такой набор кирпичей от фирмы Масштаб. Но их мягко говоря будет явно недостаточно.
Где читал об изготовлении кирпичей самостоятельно из гипса. То есть раскатывается в тонкую лепешку незастывший алебастр, предварительно разведенный подкрашенной в розовый цвет водой и потом нарезается резаком на кирпичи. Но в правдоподобность этой технологии верится с трудом - скорее всего алебастр схватится гораздо раньше, чем его удасться нарезать.
Учитывая время года, думаю не будет ошибкой мелко набить настоящий кирпич, смешать с сухим цементом, добавить ломаных досок (нарезанные и окрашенные палочки от мороженного) и все сверху слегка засыпать содой. Пока наверное так.

0

56

KarBor написал(а):

Учитывая время года, думаю не будет ошибкой мелко набить настоящий кирпич, смешать с сухим цементом, добавить ломаных досок (нарезанные и окрашенные палочки от мороженного) и все сверху слегка засыпать содой. Пока наверное так.

Это выход, я так делал. Советую основную кучу сделать из того же пенопласта, а сверху уже насыпать кирпичей. Думаю смысл ты понял.

0

57

Ждём кирпича во всех деталей

0

58

К сожалению пока придется сделать небольшой перерыв до четверга. Завтра уезжаю в Беломорск...

0

59

Будем ждать

0

60

Долго будет Карелия сниться...

0

Похожие темы