СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Харьков март 1943г.

Сообщений 81 страница 90 из 110

81

KarBor написал(а):

Однако могла ли быть копоть от разрыва снаряда?

От снаряда наврядли, а вот от сгоревшей резины могла быть.

Вот пара фоток может пригодятся.

0

82

Я заметил одну закономерность, судя по фото,-пушки сильно облеплены грязью. Скорее это от взрывов. Думаю не нужны пробоины, а больше имитировать брошенность орудия в результате либо гибели расчета, либо отступления. Больше гильз, воронки и бардака вокруг. Если имитировать оторванное колесо, тогда неизбежны рядом трупы.

0

83

Еще чуток показательных фоток и завязываю ... )))
1. трофейная позаимствовать с неё следы от попадания пуль, какой-то поттек непонятный и т.д. 2. Раздавлена танком, на позиции с оторванными и покорежеными станинами, тоже интересный вариант ... и смотрит обреченно в небо ...

0

84

KarBor написал(а):

Sergei Поскольку у меня март 43-го фигуры желательно в зимней униформе. Конверсия танкового десанта от Звезды?

Это понял,что март зимняя форма - позы похожии можно и зимних конверсию сделать.

0

85

Собраны и окрашены первые фигуры самоходчиков. Качество наборов фирмы Танк очень высокое (все таки смола). С росписью хуже... Но что поделать, может со временем количество перейдет в качество...

0

86

Планирую композицию, пока два варианта с пушкой. Но можно еще и попробовать использовать Т-60. Модель от Звезды, собирал давным-давно, еще в школе

0

87

Здорово!  :cool:

0

88

Окрашен первый боец. Вот что получилось:

0

89

KarBor написал(а):

Окрашен первый боец

Боря сильно ярко-коричневые ботинки или это так освещено?

0

90

KarBor написал(а):

Окрашен первый боец. Вот что получилось:

Здорово получилось. Правда полуглянец на рукаве и колене. Наверное, еще будут применяться пигменты?

0

Похожие темы