СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Тройка от драгона Pz Kpfw III Ausf J Sd Kfz 141


Тройка от драгона Pz Kpfw III Ausf J Sd Kfz 141

Сообщений 11 страница 20 из 349

11

calibr написал(а):

Походу тебя обманули  ,хотя кто знает,у меня есть точно такой,товарищ подарил,но для штуга.

Если кто и обманул так это сам себя, прочитал и не понял для чего, подумал и для того и для другова. Ну да ладно не беда, не подойдет и ладно сделаем и без нее, другое что нибудь придумаю.
Пока готовлю ванну к сборке гусиниц и показывать нечего, потом покажу когда будет что то вырисовываться.

0

12

Не повод для расстройства 8-) ,поставишь на тот-же штуг,кстати отлично
будет смотреться.

0

13

А почему выбор пал на старую имперскую серию(которая весьма косячна) а не на новые киты(аж целых 2 версии Ausf J имеется-ранняя и поздняя)

0

14

Caesar Ну как бы это не тока она у меня такая есть, у меня есть и звездовская тройка  :blush: не выбрасывать же их теперь......................

0

15

calibr написал(а):

поставишь на тот-же штуг,кстати отлично
будет смотреться.

Не спорю, смотреться будет хорошо, но я как то равнодушен к штугу, мож конечно когда нибудь и созрею, но пока что .............

0

16

dimitrii123 написал(а):

Caesar Ну как бы это не тока она у меня такая есть, у меня есть и звездовская тройка   не выбрасывать же их теперь......................

Ну да, но я бы использовал их в качестве кошки, а вот травленочку приберег бы на новые киты. Все таки и с матчастью и с деталировкой у них на много лучше.

0

17

:(  завтра посмотрю в МСК что там есть.

0

18

Советую смотреть по каталожным номерам, если с 6-ки, то это новые киты, серия 39-45. А если с 9-ки, то это старая имперская серия.

Если интересует именно модификация Ausf J то есть ранняя

http://www.hobbyforyou.ru/catalog/1057-47029.html

и поздняя, она мне представляется куда более интересной

http://www.ruscale.ru/product/d6394-pzkpfwiii-ausfj/

А так вообще у Дрэгона что по тройкам, что по четверкам ассортимент полный, почти все мыслемые и немыслемые модификации есть

Отредактировано Caesar (Суббота, 12 мая, 2012г. 17:08:53)

0

19

Дима, ты просто меня раздразнил. Я с трудом сдерживался, чтобы не начать свою тройку "E", а тут на тебе...
  С началом нового проекта тебя! :flag:  Буду наблюдать с удовольствием.
  Дим, есть такая книжка, в ней подробно про модификации J, L, M и чертежи неплохие есть.

0

20

Leon написал(а):

Я с трудом сдерживался, чтобы не начать свою тройку "E", а тут на тебе...

)))))))))))) Серег ,расслабься ,не сдерживай себя,дай волю рукам )))))))))))

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Тройка от драгона Pz Kpfw III Ausf J Sd Kfz 141