СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Тройка от драгона Pz Kpfw III Ausf J Sd Kfz 141


Тройка от драгона Pz Kpfw III Ausf J Sd Kfz 141

Сообщений 31 страница 40 из 349

31

Владимир Глушенков написал(а):

Только зря масляные краски такие приобрели.Обычные масляные ничем не хуже ИМХО.

Никогда не помешают разные краски.

Leon написал(а):

ЭМку будешь позже собирать? Хороший набор, новинка от Драгон!

Ну пока меня терзают грешные мысли все забросить и взяться за эмку, но и охота зиму попробовать, а набор и впрямь хороший.

Leon написал(а):

Зимние гуси хорошо на "четверках" смотрятся, может стоит еще Pz.IV прикупить?

У меня есть несколько четверок, парочка от звезды F1 и G а третья Dragon 6330 Pz.Kpfw. IV Ausf. D (w/7.5 cm Kwk 40 L/43)
http://uploads.ru/t/c/8/V/c8VRq.jpg

может на дэшку их запыжить и делать ее зимней ?

0

32

Владимир Глушенков написал(а):

Только зря масляные краски такие приобрели.Обычные масляные ничем не хуже ИМХО.

Не соглашусь,краски как раз отличные,мелкая дисперсия,вообщем качество есть и чувствуется ))))))
Дим ,хорошие  покупки )))) Платье то хоть привезли ? ))))))

0

33

kolche написал(а):

Дим ,хорошие  покупки

Спасибо, сам доволен. За платье пока залог внесли, примерно через месяц забирать, но по крайней мере выбрали что надо, такую гору перемерили по разным салонам, бррррр

0

34

А то может с моделями то и забыли зачем ездили ))))) и про платье забыли )))))

0

35

kolche написал(а):

Не соглашусь,краски как раз отличные,мелкая дисперсия,вообщем качество есть и чувствуется ))))))

Вот я сейчас пийзажик маслом задумал написать(давно уже ничего не рисовал).Если автор не против,сюда фото выложу)
Хотя лично я пользуюсь обычными масляными красками и зерна на модели от них не наблюдается)))

0

36

kolche написал(а):

А то может с моделями то и забыли зачем ездили ))))) и про платье забыли )))))

Неееее, выбрали, красивоеееееееее.

Владимир Глушенков написал(а):

Если автор не против,сюда фото выложу)

Я только ЗА, всеми руками и ногами.

0

37

Дима, масло Мига абсолютно не зря купил. Отличается по качеству от Мастера на порядок. И цвета есть ну очень интересные. Мешать масляные краски для нужного цвета - еще то удовольствие. а с Винтеркиттеном модель всегда смотрится намного брутальнее. Поздравляю с удачными приобретениями ну и дочурку с окончанием  :flag:

0

38

Dreamcaster Спасибо, если честно то из всего того что я приобрел я не о чем не жалею, разве что то что у меня звездовские модели, но и они в принципе не плохо сделаны в основном, но им еще далеко до совершенства, ну да ладно не мне судить производителя.

В общем решение принято, буду делать старую тройку драгона, травленка и гуси фриуловские удлененные. Будет зимний вариант.

0

39

Владимир Глушенков написал(а):

Только зря масляные краски такие приобрели.Обычные масляные ничем не хуже ИМХО.

Не стоит их даже сравнивать, МИГ явно лучше. Это все равно что пигменты их сравнивать с пастелью... Спору нет, сделать добротно можно и тем и тем, но МИГовские лучше на порядок.

0

40

dimitrii123 написал(а):

В общем решение принято, буду делать старую тройку драгона, травленка и гуси фриуловские удлененные. Будет зимний вариант.

И прально )))) при наличии травления мелочи будут нормально смотреться ,ну а в общем будет гуд .
С удовольствием посмотрю покраску зимнего камка !

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Тройка от драгона Pz Kpfw III Ausf J Sd Kfz 141