СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Т-80 (последний легкий танк ВОВ), UM, 1:72


Т-80 (последний легкий танк ВОВ), UM, 1:72

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

SergLys написал(а):

Дмитрий, классно выходит, чувствуется что остались финальные штрихи.
замечу только что бросается в глаза место зачищения шва на стволе

Спасибо)))
На стволе только внимание обратил, это не страшно - просто смывку протереть, хорошо что подсказал. Как считаешь, не сильно верх с низом контрастируют ?

0

32

wheelmaster написал(а):

Как считаешь, не сильно верх с низом контрастируют ?

хм, только обратил внимание, действительно контраст есть. я бы попробовал от этого избавиться осветлив грязь на ходовой каким нибудь запылением. например, на мой взгляд,  пигмент Миг "russian earth" подошел бы идеально (не реклама :))

0

33

SergLys написал(а):

хм, только обратил внимание, действительно контраст есть. я бы попробовал от этого избавиться осветлив грязь на ходовой каким нибудь запылением. например, на мой взгляд,  пигмент Миг "russian earth" подошел бы идеально (не реклама )

Из пигментов есть набор пастели Сонет))) Попробую намешать и осветлить.  Хотя сейчас вроде как танк по чернозему прошелся. Верх трогать не хочу уже.

0

34

wheelmaster написал(а):

Хотя сейчас вроде как танк по чернозему прошелся.

чернозем ведь тоже сохнет, и становится светлее

0

35

Загрязнённую ходовую лучше ещё разнообразить оттенками, так же можно припылить верхнюю часть машины и ржавчина на крыле возле глушителя, на мой взгляд, лишняя.
Так же можно обратить внимание на передний нижний лист, не совсем естевственно смотрится.

0

36

maxx-company написал(а):

Загрязнённую ходовую лучше ещё разнообразить оттенками, так же можно припылить верхнюю часть машины и ржавчина на крыле возле глушителя, на мой взгляд, лишняя.
Так же можно обратить внимание на передний нижний лист, не совсем естевственно смотрится.

Спасибо, ржавчину уберу, это случайно насыпалось))) А в чем неестественность листа ?

0

37

По боковым поберхностям грязь по самые полки, то же самое сзади, а вот перед вообще не тронут.
Но это сугубо, моё, личное мнение :)

0

38

maxx-company написал(а):

По боковым поберхностям грязь по самые полки, то же самое сзади, а вот перед вообще не тронут.
Но это сугубо, моё, личное мнение

В этом плане согласен, спасибо, накидаю немного.

0

39

В принципе, все. На этом малыше больше уже ничего делать не буду
http://uploads.ru/t/j/x/P/jxPON.jpghttp://uploads.ru/t/b/I/2/bI2yY.jpg

0

40

Тогда давай в галерею :)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Т-80 (последний легкий танк ВОВ), UM, 1:72