СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Ju88A-4, Cuber Hobby, 1/48.


Ju88A-4, Cuber Hobby, 1/48.

Сообщений 11 страница 20 из 67

11

calibr
XraleX
KarBor
Алексей.Т.
police1963
Сергей Пархоменко

Коллеги, огромное спасибо за отзывы!

0

12

Да уж, прекрасный обзор, как и сама работа. Поздравляю с успешной работой, приятно посмотреть такую модель.

0

13

Смотрится впечатляюще.
пара замечаний:
нетвердо кое-где нарезан крой, неровно идут заклепочные швы.
если решил накатывать заклепочные швы- то фюзеляж состоит из 46 стрингеров, шли они с постоянным шагом, а ВСЯ клепка БЫЛА двойная.
Акромя всего цитирую:"клепка на Ju-88 была выполнена очень качественно и практически не видна. Зато винты съемных панелей проступали довольно отчетливо" это крылья родины за 94-й год, там же и чертежики с некоторыми базовыми размерами по крою.
модель в остальном очень впечатляет.сколы на немцах-большая редкость. уровень загрязнения примерно в норме.

0

14

blitz написал(а):

если решил накатывать заклепочные швы- то фюзеляж состоит из 46 стрингеров, шли они с постоянным шагом, а ВСЯ клепка БЫЛА двойная.

Ну это не новость. Только строил я модель в 48, а не 1:1. Как бы выглядело, если накатать все как на прототипе?
http://uploads.ru/t/2/Y/f/2YfN3.jpghttp://uploads.ru/t/C/N/1/CN1KY.jpg

Спасибо за отзыв.

+2

15

я догадываюсь, что модель заказная и выёживаться на ней как для себя не старался, так сказать кошка.
маааленький еще совет: расшивка, панели и линии стыка посадочных щитков проливать с разной интенсивностью проливки.
я на фото вижу почти одинаковые линии на этих трех очень разных элементах.
имхо закрылки выделять сильнее чем простые линии кроя.
в остальном повторюсь- модель достойная и смотрибельная.

0

16

Нервно курю в сторонке!!! (я некурящий) Очень красивая модель. Наверняка, что то возьмем на вооружение! Главный вывод - не надо бояться, надо делать!!! Максим, моё почтение!!!

0

17

blitz написал(а):

я догадываюсь, что модель заказная и выёживаться на ней как для себя не старался, так сказать кошка.

Та да, делал как попало в попыхах - даже не старался :mybb:

+1

18

blitz написал(а):

выёживаться на ней как для себя не старался, так сказать кошка.

blitz написал(а):

модель достойная и смотрибельная.

Как то не вяжутся между собой эти фразы!
Я думаю, что модель смотриться замечательно и надо быть благодарным Максиму за подробное описание всего процесса!А делалась модель на заказ или для себя, не столь важно!

Отредактировано ЕНОТик (Суббота, 26 мая, 2012г. 17:06:42)

0

19

blitz написал(а):

так сказать кошка.

Фигасе (простите за мой французский) "кошка".....
Я канешна извеняюсь, а как мадэли настоясчии выглидят тогда???

Отредактировано police1963 (Суббота, 26 мая, 2012г. 17:08:10)

+1

20

!#@$@^%$#!@$^#!&$@^(&)_*(&^%!!!!!
Нет, слов!!! Молодечек Макс!
Ты достиг следующего уровня  :flag:

С Уважением Виталий

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Ju88A-4, Cuber Hobby, 1/48.