СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Ju88A-4, Cuber Hobby, 1/48.


Ju88A-4, Cuber Hobby, 1/48.

Сообщений 31 страница 40 из 67

31

:tired:

0

32

Вячеслав_Демченко написал(а):

Шикарно! Молодец Макс! Не стоишь на месте, не ограничиваешься "стандартными" рамками. Это и есть творчество!
Кое-что интересное подсмотрел, спасибо.

Ого, какие мастера на сайте!!!  Осталось подождать Владимира, и этот сайт станет самым лучшим из лучших.

Отредактировано XraleX (Суббота, 26 мая, 2012г. 20:08:16)

0

33

Однозначно - шедевр, больше нет слов...!!!

0

34

police1963 написал(а):

Я канешна извеняюсь, а как мадэли настоясчии выглидят тогда???

Наверно нужно обалдеть от работ автора того самого поста.

0

35

XraleX написал(а):

Осталось подождать Владимира

Извиняюсь за оф :tomato:  ты про Яшина?

0

36

Creed написал(а):

Извиняюсь за оф :tomato:  ты про Яшина?

Нет, про Демченко.То, что я в моделизме, это благодаря Влядимиру, в частности " Ангелам Смерти" К стати, этот вояка, это работа Владимира, как скульптора:http://uploads.ru/t/b/3/c/b3cJP.jpg

Отредактировано XraleX (Суббота, 26 мая, 2012г. 21:01:39)

0

37

XraleX написал(а):

Наверно нужно обалдеть от работ автора того самого поста.

Капитан XraleX!!!
Кому, как ни Вам знать, что в "Береговом Братстве" народ не "слабонервный"... Модель Максима - НАША, пиратская!!!!! Хоть и не Корабль, но "Береговое Братство" защитит ее всей эскадрой!!!

0

38

police1963 написал(а):

Модель Максима - НАША, пиратская!!!!! Хоть и не Корабль, но "Береговое Братство" защитит ее всей эскадрой!!!

Спасибо за теплые слова, коллега. Они означают одно - коллектив у нас КРЕМЕНЬ.

0

39

police1963 написал(а):

Капитан XraleX!!!
Кому, как ни Вам знать, что в "Береговом Братстве" народ не "слабонервный"... Модель Максима - НАША, пиратская!!!!! Хоть и не Корабль, но "Береговое Братство" защитит ее всей эскадрой!!!

А я о чём? Максим здесь, да и не только здесь вне конкуренции, а автора того самого поста просто жрёт чернючяя зависть, самому такого то не сотворить, вот и высасывает косяки из пальца!

0

40

XraleX написал(а):

автора того самого поста просто жрёт чернючяя зависть, самому такого то не сотворить, вот и высасывает косяки из пальца!

Главное, что я со всеми поделился тем, что удалось и всем, даже "ищущим косяки" это пригодится.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Ju88A-4, Cuber Hobby, 1/48.