СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Ju88A-4, Cuber Hobby, 1/48.


Ju88A-4, Cuber Hobby, 1/48.

Сообщений 41 страница 50 из 67

41

MAXIM написал(а):

Спасибо за теплые слова, коллега.

Капитан MAXIM (не удивляйтесь... ВОЗДУШНЫЙ - он тоже ФЛОТ)... :)
Возможно я взял на себя "лишку" (если так - Капитаны вручат мне "черную метку"),  но мои корабли развернуты бортом и готовы дать залп по любому нападающему.....
Хотя уверен, эскадра Адмирала Лежнева и ее Капитаны не оставят меня в беде и отстоят ЧЕСТЬ военно-морского и воздушного ФЛОТОВ....

0

42

Максим, пауки и буржуи выходят у Вас шикарно, очень хотелось бы созерцать в Вашем исполнении, родного и легендарного "ишака", уверен, это будет шедевральный шедевр. Ну очень хотца! Пока я своих не начал, чтоб було чему поучиться.

Отредактировано XraleX (Суббота, 26 мая, 2012г. 22:02:38)

0

43

XraleX написал(а):

очень хотелось бы созерцать в Вашем исполнении, родного и легендарного "ишака", уверен, это будет шедевральный шедевр. Ну очень хотца! Пока я своих не начал, чтоб було чему поучиться.

Сам не прочь, ведь не строил его еще. Спрошу у заказчика, может он планирует. А пока на горизонте снова паук  Ju87.

+1

44

MAXIM написал(а):

Сам не прочь, ведь не строил его еще

Есть на рынке такая вот обнова, может заинтересует.

0

45

Максим, привет!

Отличный результат! А эксперимент с покраской впечатлил, модель только выигрывает!

0

46

Максим, после восхищения возникает пара вопросов по работе.  С помощью лекал вы нарезали недостающие лючки. А чем? Иглой. если да, то как заточена? У меня пару лет была "странная" иголка, которая при нарезке работала почти как скрайбер. Сейчас она сломалась и не могу подобрать иголку с нужным эффектом. Как вы достигаете результата, если не секрет? И вопрос по поводу гуаши- вы её наносили на матовую или глянцевую поверхность? Заранее спасибо.

0

47

Стельмах Дмитрий написал(а):

Иглой. если да, то как заточена?

Да, шилом заточенным под четырехгранник.

Стельмах Дмитрий написал(а):

И вопрос по поводу гуаши- вы её наносили на матовую или глянцевую поверхность? Заранее спасибо.

На затертый мелкой шкуркой грунт(Тамия балон). После затирки поверхность гладкая как стекло.

+2

48

Художник! Что еще сказать. Подчерпну для себя много нового и что-нибудь обязательно попробую. Еще обратил внимание на бомбы - вот их постараюсь воспроизвести точно! +1 и бесконечность в уме. Снимаю шляпу и жму реку, молодчик!

0

49

Макс, отличная работа! Здорово смотрится! БРАВО!!!

0

50

Потрясающе!Добавил в избранное.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Ju88A-4, Cuber Hobby, 1/48.